КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 89
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Sniper, Лисица, Foxstrot  
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Рыжий лес
    Рыжий лес
    FoxstrotДата: Четверг, 11.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром

    Некогда красивый,раскинувшийся на десятки километров Чернобыльский лес стал настоящей опасностью для сталкеров, в лесу находятся неизвестные мутанты, старые военные объекты, подземные шахты. На границе с Лиманском стоят отряды одиночек, на севере лес оккупировали должники. Здесь и находится сторожка лесника.


     
    FoxstrotДата: Суббота, 13.03.2010, 22:26 | Сообщение # 2
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Выплыл на противоположный берег...Вода до ужаса холодная..Меня схватил мандраж..Костюм промок насквозь..я чувствовал как постепенно холод сжимает меня ....я съёжился..стуча зубами.пытаясь хоть немного согреться...Но не мог..ноги полностью онемели..еле ка заползши в какие-то кусты..я стал потирать руки...достал КПК...и отправил сообщение..
    "-Да чтобы вы сдохли товарищ генерал-майор Аскаров!..."- в гневе сказал я...
    Я вспомнил про погибших ребят в городе..и опустил голову...Внезапно я услышал позади себя шаги..я повернулся...Это были ренегаты..Я понял это по шеврону на плечах..Один из них улыбнулся мне и треснул прикладом по затылку..я отрубился...


     
    FoxstrotДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:35 | Сообщение # 3
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Очнулся в какой-то шахте..Руки были связаны..Надо мной сидел мускулистого сложения ренегат..Он криво улыбнулся..Взял мой военный билет и сказал:
    -Ну здравствуй сержант Михаил Рязанский..
    Я не понимал что хочет от меня бандит..и попытался встать..но сил совсем не было
    -Не дёргайся солдат..
    Я напряг все силы..и мне удалось встать..
    -Кто ты? - спросил, сплёвывая накопившийся в горле ком
    -Это не важно сержант, вопрос у меня, ты откуда?
    Я не собирался рассказывать мародёру ничего и попросту отвернулся.
    -Зря..- покачал он и тут же последовал удар прикладом по челюсти..
    Я стиснул зубы чтобы не закричать от адской боли..Адская боль пронзила челюсть..
    -Боец, ты не понял меня?
    Я повернулся, выплюнул кровь,и сказал:
    -Ты уже всё знаешь что тебе надо, я сержант Рязанский, тебе больше ничего знать не надо!...
    -Это не тебе решать,что мне важно..либо ты говоришь..либо разговор закончен..
    -Пошёл ты..
    -Как знаешь солдат..Пухлый, веди его к полтергейсту, забери его вещи,автомат,пистолет, билет, сложи в мешок, сначала спусти его,а затем мешок кинешь..Бросай на нижний уровень,посмотрим какой он смелый с полтергейстом...
    Ко мне подошёл ренегат, дёрнул меня за шкирку, так что я свалился..Меня это разозлило, я развернулся и сделал ублюдку подножку...Это заметил главарь, подошёл ко мне и со всей силы ударил ботинком по лицу 4 раза...Нос хрустнул..щека вздулась..вся правая щека стала в крови, с левой стороны уха тонкой струйкой пошла алая кровь...Главарь что-то пробурчал и ещё раз двинул мне по лицу..Я выплюнул сгусток крови..Двое мародёров подняли меня, у одного был мешок,с торчащим стволом моего автомата..Они поволокли меня из шахты..Через пять минут мы подошли к люку...
    -Ну что,братан, ныряй..аахах..Смотри Ворон, солдат уже наверное обделался...- Бандит свалился в траву..рядом с ним упал второй мародёр..Я ничего не мог понять..Из кустов вынырнули сталкеры в чёрных комбинезонах...Должники..я мало что про них знал...
    Ко мне приблизилось 6 человек:
    -Эко чудо Прапор! Гляди!Живой солдат!Вот уж кого не встретишь в здешних местах!Ты кто боец?
    Я не хотел ничего отвечать....
    -Ну не хочешь не отвечай..- должник осмотрел мешок.- Такс, что тут у нас- он стал глядеть военный билет- Сержант Рязанцев Михаил Анатольевич, 1993 года рождения..Военнослужащий Вооружённых сил Российской Федерации..- он ухмыльнулся продолжая листать военный билет- Так а это что?- он взял из корки военного билета фотографию - Какая красавица..Твоя сержант?
    -Так точно...развяжите руки, затекли...
    Долговец продолжал просматривать мешок:
    -Кавальчук, развяжи бойцу руки..- приказал он одному из своих бойцов.- он вытащил из мешка автомат Ак-74М, пистолет Colt SSP- это тоже твоё?
    -Да..
    -Тебя где сцапали твари эти?
    -На береги реки..
    -О..парень..ты чё там делал?..Да ты скорее всего хватанул приличную дозу...Ладно,пока пойдёшь с нами..
    -Куда?..мне надо на базу...
    -Извини сержант,откуда нам знать,что ты именно солдат,может у тебя поддельное всё..пока пойдёшь с нами..завтра тебя переправят на НИИ, к нашему командиру..Ребят, собирайтесь..
    Из кустов послышался рёв..
    -какого дьявола?- закричал один из долговцев - в это время из кустов вынырнуло 4 невидимые твари..
    -БОЛОТНИКИ!!!!!!- заорали долговцы..и запали во все стороны..Один из долговцев оказался на земле..из его рта пошла кровь..Долгвоцы в страхе разбежались по позициям..Я нисколько медля..быстро подхватил автомат пистолет..засунул военный билет и побежал прочь..
    -Стой!..Куда!...
    -Хрен с ним..отступаем...
    Одна из тварей побежала за мной...Вся рожа была у меня в крови..я бежал от того..что сталкеры назвали "Болотникам"..на ходу отстреливаясь...Непонятно во что..Попросту растрачивая боеприпасы..и делая то..чего нельзя в зоне делать- бежать..куда?..Я сам не знаю..Я оказался на какой-то лесной опушке...Вокруг были только "рыжие" ветви елей..и неведомая тварь преследовала меня..


     
    ЛисицаДата: Вторник, 16.03.2010, 00:04 | Сообщение # 4
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *Дотопав до входа в Рл, мы засели справа от дороги что бы все обсудить, я принялась вспоминать примерные удобные вариации для засады. Совсем недалеко послышались крики и выстрелы, чудная мелодия смерти и отчаяния, интересно, кто нынче дирижер?... Должники шли явно к Лиманску, ибо по перехваченым мною их переговорам, выходило, что у них там смена караула хах, или что еще подобное. Ну сволочи, попляшите вы у меня, есть вам за что платить...
    Выведя карту местности на экран показала наши предполагаемые позиции. Засаду я думаю устроить там, где дорога круто поворачивает, как раз перед выходом к мосту. Я занимаю точку перед концом поворота, простреливая определеную часть. Ты же остаешься в тылу, и занимаешь позицию на возвышенности на дереве, либо же смешиваешься с земным покровом.
    В точках, пригодных под укрытия от наших пуль, я для них заложу мины и растяжки.
    Когда они войдут в оптимальную для нас зону, начинаем одновременно убирать тех, кто ближе к центру, это внесет большую сумятицу. А дальше самые хитрые добьют себя сами, решив воспользоваться укрытиями, а остальных прикончим мы,- после столь длинного монолога я с удовольствием затянулась сигаретой,напарник молча меня выслушал и уставившись на то место, где я планировала разыграть это побоище задумался о верности моей идеи.
    Теперь мой черед слушать...


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    FoxstrotДата: Вторник, 16.03.2010, 10:37 | Сообщение # 5
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Я бежал долго..по дороге судьба уберегла меня от аномалий..Я бежал не понимая от чего..То слева,то справа слышались дикие хрипы..Наконец показался какой-то..Инстинктивно перепрыгнув через него..Похоже тварь не стала меня преследовать..но нет же..Выйдя из режима невидимости она показала себя во всей красе..Я побежал дальше..Автомат жалобно защёлкал..
    "Нет..только не это"..- подумал я про кончившиеся боеприпасы..Выкинул пустой рожок автомата, перекинул сам калаш за спину и побежал из последних сил..Лицо полностью забрызгала кровь..я с трудом различал дорогу куда бежать..Внезапно тварь остановилась..и прекратила погоню..но я не угомонился..И продолжил бежать..Полностью сбитое в кровь лицо..лишь мешало опознавать дорогу..Пока я споткнулся и не полетел кубарем по асфальтовой дороге..окончательно изуродовав себе лицо..Теперь следы бандитских побоев и рубцов..накрывал полностью содранное и разбитое до мяса асфальтом лицо..Я остановился...Все кости и лицо ужасно болели..Я поднёс руки ко лбу..обе ладони были уже в полу чёрной запёкшейся грязной крови...Я с трудом огляделся и ужаснулся..Сзади меня в метрах пяти сидело двое человек..Из-за крови я не мог разглядеть кто это..Но видел что одна из них была девушка с нашивкой учёных...Я не мог больше встать..лишь испуганно глядел на высокого сталкера и не менее высокую девушку с тёмно-русыми волосами..с нашивкой учёных...


     
    ЛисицаДата: Вторник, 16.03.2010, 18:25 | Сообщение # 6
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *Если бы я умела рисовать, то довольно живописно изобразила бы вам эту картинку.
    Мы с напарником как раз проверяли оружие, готовились срубить небольшой куш и развлечься. И тут словно снег на голову. Перемахнув через 1,5 метровый забор одним прыжком, споткнувшись и живописной дугой шлепнувшись лицом на асфальт и проехав по нему еще метр. Давно я не удивлялась так самозабвенно biggrin
    Эта возникшая помеха была в армейской форме и потому, когда я уже успела встать и прицелится, он посмотрела на меня и не отводил окровавленного лица и забитого взгляда.
    -Черт, да твою ж...,- но я сдержалась от ругательств.
    Не сводя дула пистолета с парня я взяла аптечку и стала на колено рядом с ним. Повреждения были ужасающими, я достала шприц с ледокаином и обколола ему лицо. Не произнеся ни слова, я мало беспокоилась о том, что думает этот несчастный. Убивать такого мне не позволили гордость и любопытство.
    -Бонд прикрой, я быстро. Нужно ему немедленно раны обработать.
    И сев по турецки приступила к делу.
    После того как я закончила парень больше напоминал военную мумию, но все же. Зато жив останется.
    И сделав укол противостолбнячной сыворотки и вколов дозу успокоительного наконец обратилась к нему.
    -Парень, меня зовут Лисицей, твое имя мне пока не интересно, да и говорить тебе сейчас лучше не стоит. Когда придешь в себя, тебе придется все объяснить. А сейчас ты уснешь, будешь спать долго. Гарантирую безопасность, если будешь себя вести спокойно, и встав я отряхнулась и вернулась к Бондарю.
    -Слушай, я от плана отказываться не намерена, сейчас отведем его на стоянку, минут через 10 он отключится, будет спать так около получаса, нам хватит.
    А после того как мы разделаемся с двумя квадами долга, то двинем куда подальше отсюда, хоть бы и на базу вернемся. Бонд, твое слово?,- я закурила и принялась отмываться от крови вояки,- и кстати что-то с ним не так, я взяла его кровь на анализ, через два часа узнаем что он такое.



    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    FoxstrotДата: Вторник, 16.03.2010, 21:03 | Сообщение # 7
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Я до сих пор не мог прийти в себя..молчал как рыба..Лицо страшно щипало после обработки
    "Тебе придётся всё рассказать..да щас..да кто ты такая вообще?.."- подумал я про себя..Кости в теле болели страшно..Но отдыхать я вовсе не хотел..после почти 12-ти часовой отключки у бандитов спать совсем не хотелось..Я смотрел на тех двух..Они больше напоминали какую-то научную мини-группу..Высокий прапор и тёмно-русая капитанша..Да уж попадёшь в такой состав...Но не могу же я сидеть и молчать..Я видел,что мою кровь брали на то ли анализы..то ли ещё на что..прихрамывая на опухавшую от кубаря ногу,я приблизился к девушке..и робко спросил:
    -Что..со ..мной..Где..я сейчас..нахожусь..


     
    ЛисицаДата: Среда, 17.03.2010, 16:51 | Сообщение # 8
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    Бонд:
    -Лись держи пару эфок на растяжки, а я полез на дерево. Да и кстати, что там за живность за забором мелькала?,- забрался на дерево и активировал маскировочную систему.
    -Лись, нам после этой хохмы в сто рентген ловить нечего будет, ну и ладно, переживем!

    Я:*Дым сигарет, легкий ветер и вой местной живности, смеркалось, я на минуту закрыла глаза и вспомнила то ощущение свободы, когда ты во весь опор несешься на лошади по бескрайнему полю.
    Шаркание и звуки, призванные быть связной речью, вернули к реальности.

    Quote (Foxstrot)
    Что..со ..мной..Где..я сейчас..нахожусь..

    -Ты сейчас у входа в рыжий лес, недалеко переход на Лиманск. Я подозреваю у тебя заражение лихорадкой местной, из-за того что у тебя не лицо, а кровавое месиво, то и дрянь всякая туда спокойно попадала, а судя по тому где и как ты бегал, то в крови у тебя сейчас может быть что угодно. Более детально отвечу лишь через пару часов.
    На пда и мне и Бонду упало сообщение про скорый выброс. Мы переглянусь. Я раздосадовано вздохнула, планы такой славной бойни рушились на глазах.
    -Быстро сворачиваем лавочку и двигаемся в подвал, что возле моста, как раз справа имеется,- я была рада, что вспомнила о нем, не придется идти в бандитский Лиманск.
    Я вколола парню двойную дозу обезболивающего и он довольно бодро заковылял вслед за нами в укрытие.Мы миновали крутой поворот, эх... тот самый где я хотела поиграться, и пройдя мимо моста спустились в подземный гараж, я пошла первой, и обойдя все помещения убедилась в том, что кроме нас тут никого. Мы сели и развели костер, я поставила кипятится воду, хотелось чая, Бонду не отделаться, ибо хочется чая с чем-то спиртным, придется немного разорить его фляжку.
    -Бонд, налей парню боевые 50,- обратилась я к напарнику, ведь жалко, он заболеть может, вон мокрый насквозь.
    -Ты где так накупался? А выпить необходимо,- и улыбнувшись добавила,- утверждаю это, как твой лечащий врач,- и протянула ему кружку.


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    БондарьДата: Среда, 17.03.2010, 17:26 | Сообщение # 9
    ...Источник Песен и Басен...
    Ранг: Новичок
    Группа: Новички
    Сообщений: 79
    $
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Новосибирск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    - Плеснул в кружку рому....посмотрел на сержанта....хэхм.....добавил грамм до двухсот...Протянул ...Держи...тебе это необходимо..
    ..задал вопрос...
    _ Откуда тя, сюда т занесло???
    ....вскипел чайничек...
    Засыпал заварку....накрыл планшеткой ...пусть настоится....
    ...разлил ром по кружкам...* ухмыльнулся* не всё ж ......Надо б и нам Слёз Греха глотнуть...
    - Ну побудем....кому в лечебных,а кому и для профилактики альбо для поднятия настроения...*тихонько рассмеялся*
    Лись.... а Выброс кстати в тему...
    ...я как раз сборки сделаю...да и трансмутирую их...
    помнишь ,я про " Сгусток " говорил...( батарейка-душа-батарейка-вспышка)
    ....я просто симПотную Электру приметил...* Улыбка*,как раз ....СаМоё оНо..
    ...потом сборку после Электры.....я я Нанитами обработаю...и в качестве источника энергии для имплантов Опробую...
    ....Чай настоялся..
    ...кому просто чай, кому чай с Ромом...тоном Бармена...:)
    ...занялся сборками ...


    ...Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
    ...Я не люблю фатального исхода
    ...От жизни никогда не устаю
    ...Я не люблю любое время года,
    Когда весёлых песен не пою....(В.Высоцкий)
    Всё кончается…
    Километры дорог
    Заслоняют порог,
    Открывают наш рок
    В предназначенный срок,
    Совесть спорит с Судьбой,
    И последней строкой
    Неизбежный итог.
    Пусть смеются враги,
    Мы заплатим долги,
    Словно памяти дань.
    Обнажается суть,
    Открывается путь –
    Мы уходим за грань.
     
    FoxstrotДата: Среда, 17.03.2010, 17:44 | Сообщение # 10
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    ..Я нехотя выпил протянутую мне кружку с ромом...Эти двое мне не то чтобы не нравились..но веяло от них каким-то цинизмом..Мне уже несколько раз задали вопрос..кто я такой..Но видимо они имеют определённое отношение к армии..И я начал робко разговор:
    - Я.. Рязанцев Михаил Анатольевич..сержант Вооружённых сил России, ...штурмовик интергруппы ОСН "Беркут-3"..около 4-х недель назад..в зоне произошёл мощнейший выброс..Радары в посёлке ..Каменке засекли перемещение аномалий..и на карте..появился доселе неизвестный город..Которому сразу поспешили назвать Лиманск...На вертолёте нас отправили в этот город..для разведки обстановки..Я не знаю зоны..вообще..в принципе..но нас обещали забрать сразу после трёх дней обследования..Два дня назад наш..вертолёт сбили..Рация сдохла..А ночью на здание,где ..мы находились напали сектанты Монолита..Это было неожиданно..все члены группы погибли..я по чистой случайности спасся из горящего здания..затем бежал..по городским кварталам..Дозиметр в некоторых кварталах зашкаливал..а обмундирования у меня толком нет..лишь лёгкий штурмовой костюм "Стрела-6"..и тот был весь продырявлен..я сбросил бронижелет по дорог..оставшись лишь в этом камуфляже..Затем не знаю как..вышел к берегу какой-то реки..Тогда дозиметр запищал как бешеный..На речке висела табличка: Опасно..Радиация..но за мной гнались сектанты..и я вынужден был переплыть реку..Вода холодная..Вылез на берег..после "радиоактивной ванны"..и около 4-х часов пролежал на холодном песке..встать не было сил..затем попал в лапы ренегатам..эти уроды в какой-то шахте обосновались..Ничего из меня не выбив..собирались отвести к ..какому то полтергейсту..Не знаю что это..или кто это...Затем меня "спасли" должники..затем на них напали какие-то твари-невидимки..Я побежал от них..едва не вляпался в 4 аномалии..Затем смог как-то перепрыгнуть через забор..располосовал себе рожу..а тут вы..как мне попасть к ближайшему посту военных сталкеров?..- единственное что мог я спросить..я видел..что мой рассказ ни у кого жалости не вызовет..а ведь..я молодой сержант..которому 21 год..который выбрался из такой ситуации..где бы ветеран сдох..


     
    ЛисицаДата: Среда, 17.03.2010, 18:31 | Сообщение # 11
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *Напарник увлекся сборкой и потому узнав, кто этот парень, он успокоился и ушел с головой в работу. Я закурила, жар от костра приятного грел, а парень, хм.. Михаил, красивое имя.., а его промокшая одежда забавно дымилась высыхая, продолжал рассказывать свою историю.
    По глазам было видно, что он уже разочаровался во всем в чем только мог, да и наше общение вряд ли добавило ему оптимизма. И какого таких сюда бросают, словно оловянных солдатиков, да армия не детсад, но безмозглые начальники. Собственно затем я здесь и лишь с Бондом, ибо подобный армейский бред всегда бесил меня.., я поняла что он закончил свой рассказ лишь минут через пять.
    Запиликал мед. прибор для анализа крови. Я не спешила отвечать на его вопрос, ибо может быть ему то и жить осталось недолго. Закурив еще одну, под полным отчаяния и злобы взглядом Рязанцева отвлеклась на изучение результатов анализа.
    -Миша... ,- и тут я запнулась, все таки его было жаль,- .. в общем у тебя воспаление тканей костного мозга. Не спрашивай как подхватил, вариантов масса, -и я критично и задумчиво окинула его взглядом,- гарантировать выздоровление не могу, но у нас есть самое современное оборудование и возможности, вытянем, будешь жить! Попозже Бондарь объяснит тебе кто мы, а теперь отдыхай, утром пойдем на Янтарь.
    -Бонд, ты первый дежуришь, через 3 часа сменю!
    Громыхало все тише, трясти практически перестало, свежий воздух перенасыщеный озоном просачивался в гараж, я растянулась у костра, и закинув руки за голову уснула.


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    FoxstrotДата: Среда, 17.03.2010, 20:09 | Сообщение # 12
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Я на секунду замер..
    "Что?..Какое воспаление?...нет..даже спрашивать не буду.."- решил я для себя..
    Я бережно положил рядом с собой пустой "калаш"..и с замиранием сердца лёг на пол..
    "За что?..Что я такого сделал?..нет..не хочу я умирать...рано ещё.."- думал я про себя..
    И на кого теперь я похож?..Некогда юморной,умный, парень,участвовавший в научных конференциях по физике..географии..любимец девчонок..теперь очередной обед для Зоны..От этого чувства у меня ныло всё внутри..Я вспомнил всё..И теперь только понял..что деньги в прописи контракта- всего лишь отвод глаз от бедствий..О чём я думал..когда подписывал сюда контракт..Что вот так сдохнуть быстро?..
    Я закрыл лицо бонданой..чтобы скрыть разочарование..На глаз набежала слеза..вспоминая девушку..родной дом..И я отвернулся...


     
    БондарьДата: Четверг, 18.03.2010, 13:03 | Сообщение # 13
    ...Источник Песен и Басен...
    Ранг: Новичок
    Группа: Новички
    Сообщений: 79
    $
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Новосибирск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    ....собрал артефакты в единое целое при помощи " волчьей лозы"...
    ..Поднялся забросил в "Электру"....сработал настолько сильный разряд.....светофильтры еле справились....
    ..усевшись на безопасном расстоянии от аномалии,стал смотреть за процессом..
    ....арты оплывали и текли перемешиваясь между собой...в итоге получилось в клубка странноватых образований, чем то похожих на вспышки только багрово-фиолетового цвета....Раздался резкий хлопок...и аномалия схлопнулась..
    ...и на её месте осталось два новообразования,которые переправил в контейнеры.
    Вернулся к костерку. Из чайника плеснул себе в кружку крепчайшего*купца*, щедро при этом сдобрив его ромом....плеснул вторую кружку...
    -Мить...присоединяйся....
    -Да не журысь...вылечим тебя, еще не таких на ноги ставили* тихо улыбнулся*
    ...Автохирурга собрал месяца четыре назад ,и фармосинтезатор так ,что ...честно говорю шансов у тебя процентов восемьдесят- девяносто на благополучный исход...
    - да кстати....протянул Михаилу свой Гш-18 и снаряженные обоймы,а то ты голый совсем...
    ...да допустим ,внешность у меня не самая безобидная* ухмыльнулся*,но я без дела стараюсь не убивать....
    ...С Лисицей, её кстати Мари зовут,это моё начальство...:)...а меня зовут Феликсом,оперативный позывной Бондарь...Лиса аномальщик ,я нанотехнолог, и оружейник, еще артефактными трансмутациями занимаюсь ...
    ...Да, не скрою: люди мы сложные, не первый год в Зоне ...
    - я заметил...тебя немного коробило....Лично у меня....Жалости немного..да и у напарницы не больше, могу твоему положению посочуствовать,помочь, но розовых соплей от меня ждать можно ,до второго пришествия Спасителя,я не скрываю,этого....просто...ты не являешься для меня близким человеком...
    -... когда вокруг тебя объективно существуют сотни смертельно опасных и в подавляющем большинстве необъяснимых явлений, до полного понимания которых еще не доросла современная наука, а условия выживания столь жестоки, что основой личности становится здоровый цинизм, доведенный до грани абсурда....Так что принимай все как данность...... и может привыкнешь ,
    если не сбежишь из Зоны ...а то что ты добрался сюда....Живой из Лиманска...фактически кружным путём...с неплохой точки характеризует ,твой потенциал выживания.....
    -Предваряя :всякие вопросы, Почему мы без охранения, и т.п. не хватало еще за молодежь отвечать....просто мы порой в такие места лезем....что и чёрту тошно станет. Да и кстати избавляйся от стереотипа:" очкарики,Ботаники и тому подобной хрени....." ,просто уже изрядное количество учёных : имеют недурные боевые навыки...например я ,я вообще кадровый военный...когда то в прошлом, погранец ,специалист " Глубинник",побывал далеко не в одной,
    двух *горячих* точках.
    -Лиса до того как в научное подразделение армии пришла,тоже много где побывала...
    ...Да в общем сама расскажет ,если захочет........
    ...*вполголоса затянул песенку...:не заходи за черту....у световой полосы,сшибая шляпы с голов летит шальная ворона....стоит подвальный Харон...трясет седой головой...вершится круговорот....Харон пугает ворон...затем вороны будят Харона...и идут круги от весла...и так до самых ворот...до самых райских ворот...*


    ...Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
    ...Я не люблю фатального исхода
    ...От жизни никогда не устаю
    ...Я не люблю любое время года,
    Когда весёлых песен не пою....(В.Высоцкий)
    Всё кончается…
    Километры дорог
    Заслоняют порог,
    Открывают наш рок
    В предназначенный срок,
    Совесть спорит с Судьбой,
    И последней строкой
    Неизбежный итог.
    Пусть смеются враги,
    Мы заплатим долги,
    Словно памяти дань.
    Обнажается суть,
    Открывается путь –
    Мы уходим за грань.


    Сообщение отредактировал Бондарь - Четверг, 18.03.2010, 17:35
     
    FoxstrotДата: Четверг, 18.03.2010, 17:36 | Сообщение # 14
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Я всё кротко выслушал..Но больше ничего уже не хотелось..И желание жить-тоже..
    -Я никуда не пойду..- просто сказал я- вы лишь отметите мне на ПДА..где ближайший пост военных сталкеров..и от вас мне больше ничего не надо..Раз я для вас лишь "исходный охранный материал", за который не хочется отвечать..
    ..Я снарядил магазины, один вставил в пустой "калаш", две другие замотал изолентой, и повесил на ремень..
    -Где..ближайший пост военных сталкеров?..и мне от вас больше ничего надо..как только я выберусь к ним..я оповещу что вы мне помогли...
    Я привстал, выпил кружку роса, повесил "калаш" за спину и протянул Феликсу ДА:
    -Отмечайте товарищ прапорщик..


     
    ЛисицаДата: Четверг, 18.03.2010, 19:10 | Сообщение # 15
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *Я посмотрелав глаза Бонда, и видимо он понял то, что я хотела ему сказать:"Нах ты ему оружие дал? Добряк чертов!"
    -Миша, если так решил, держать тебя не будем, не нанимались,- я смотрела на парня, даже жалко уже не было, он стоял в шаге от меня, повернувшись ко мне спиной. Пока я говорила, немного громче чем следовало, я попутно достала из расстегнутой кобуры пистолет, и довольно сильно приложила Рязанцева по голове рукоятью в область затылка. По бинтам густо потекла кровь, я чувствовала, что немного перестаралась, эхх.. как не по рыцарски... но его глупость его убьет, так уж лучше мы его вылечим!


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Рыжий лес
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

     |