КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Знаете ли вы Английский?
    Всего ответов: 99
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Sniper, Лисица, Foxstrot  
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Рыжий лес
    Рыжий лес
    FoxstrotДата: Четверг, 11.03.2010, 15:03 | Сообщение # 1
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром

    Некогда красивый,раскинувшийся на десятки километров Чернобыльский лес стал настоящей опасностью для сталкеров, в лесу находятся неизвестные мутанты, старые военные объекты, подземные шахты. На границе с Лиманском стоят отряды одиночек, на севере лес оккупировали должники. Здесь и находится сторожка лесника.


     
    FoxstrotДата: Четверг, 18.03.2010, 21:35 | Сообщение # 16
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    ..Даже и не думая применять оружие..я почувствовал удар по голове..Сильный..и упал..Но я был достаточно силён..чтобы не упасть в обморок..Я выронил отданный мне пистолет..схватился за окровавленное место..Затем еле удержавшись на ногах..присел..
    -Я..никуда с вами не пойду..я знаю..что вам надо..я буду..очередным..вашим экспериментом..*я достал из кобуры свой Кольт..но твою же мать он был разряжен..хотя..вскоре я обнадёжился..в стволе был один..последний патрон..Едва удерживая сознание..я сказал:
    -Зря..- держался я за голову..и навёл Кольт на Мари..- отпустите меня..я не хочу никуда..*и зачем-то рассмеялся..даже расхохотался....
    -Быстро..нарисуй мне местоположение ближайшего блокпоста ВС..или я выстрелю..А ты..прапор не дёргайся..Дёрнешься..твоя напарница на тот свет пойдёт...Расставляй пост8говорил держа пистолет наведённым на Мари и держась за разбитую голову*


     
    ЛисицаДата: Пятница, 19.03.2010, 00:24 | Сообщение # 17
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *Все это время молчавший Голем лишь произнес:"Капитан, я тебя в обиду этому ублюдку не дам!". Я не успела ничего понять, но почувствовала, как слегка шибануло током в местах, где были импланты, ведь я была в костюме, даже шлем не снимала, удобная зараза, всегда забываю, шо я в нем.
    За долю секунды меня и Мишин кольт разделило защитное гравитационно-магнитное поле
    , стоял бы парень чуть ближе, ему бы расплющило руку, с силой 10 атмсофер.
    Я мысленно вела диалог с Големом, и ждала пока Миша поймет, что в меня попасть ему не светит.
    -И зачем ты это сделал? Я тебя просила вмешиваться?
    -Ты чего? Спятила окончательно? Нах ты мне мертвая нужна.
    -Я ведь драться с ним не собиралась, зачем все усложнил? Хотя ладно, избавил от искушения выстрелить ему в спину, сукиному сыну, мать его...
    Ствол кольта Рязанцева стал сильно нагреваться, ибо находится рядом с таким мощным источником энергии, излучение которого направлено лишь в окружающую среду, для простых металлов смерти подобно, и таки стал понемногу краснеть раскаляясь...

    -Миша, извини, увлеклась,- и манерно слегка наклонила голову "винясь" перед ним, после этого я обратилась к Бонду.
    -Феликс, выбей ему координаты поста и отпусти с богом,- я ухмыльнулась этому высказыванию,- мне теперь совсем плевать, пусть сдохнет. Думаю тебе не нужно уяснять, что он уйдет без оружия!,- и я зло глянула на напарника.
    -Иди.. пальцем не трону, слово даю. Не забудь морду свою дезинфицировать, а то загнешься через день, а мне это не подходит!


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    FoxstrotДата: Пятница, 19.03.2010, 17:51 | Сообщение # 18
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    -Знаете..Мари..вы мне напоминаете некого киборга..Которому на всё..глубоко наплевать..Я понимаю что я для вас..лишь посторонний предмет...Но вас никто не просил..вести меня на лечение..я лишь прошу помощи в отметке на карте..
    Я глянул в глаза девушки и продолжил:
    -Я солдат..я знаю что делают с такими экземплярами как облучённые в зоне солдаты..Мой друг теперь благодаря вам- кровосос!!!!..*Гнев начал зашкаливать меня*..И я ещё ничего вам не сделав получил такой трах по затылку?..За что?..А?..Может вы и не те,кто делает зло,но вы те,кто его может породить..Отдайте мне автомат, ПДА..и разойдёмся как в море корабли..Спасибо вам..за ПМП..Но дальше мы с вами стоим по разные маршруты..а вам Мари..советую юыть чуток добрее...а то ведь..другой бы получив такой удар по затылку загнулся на долго...Я не спорю..это ваше..но всё..же такого я не заслужил..*Яростно сверкнув глазами и уставился в глаза Мари*


     
    ЛисицаДата: Пятница, 19.03.2010, 19:54 | Сообщение # 19
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *Мысленно* - Голем, да отключи ты наконец это поле, силу тянет, а опастности нет.
    -Слушаюсь Лисица.
    По телу прошла дрожь и поле было отключено.

    Я закурила, мне нечего было ответить на правду. Все так, и это моя жизнь. И жуткие эксперименты так же неотъемлемая часть моей работы, но никто этого армейца и пальцем без моего ведома не тронул. Я в задумчивости присела на кусок железки приделанной здесь вместо стула. .. Как так выходит, что начиная делать нечто хорошее и светлое, мы скатываемся все ниже и ниже, пока либо не очнемся, либо не изменимся окончательно...
    Напряженная обстановка меня ничуть не смущала, спешить некуда.
    -Парень, не тебе судить меня, мою работу и мои методы, ты многого не поймешь и многого не знаешь, ты видишь лишь осколок происходящего,видишь то, что можешь увидеть.... И в этом нет твоей вины... . Я виновата перед тобой, это так,- и достав из кобуры свой пистолет передернула затвор, а оставшуюся обойму вытащила,- один выстрел - он твой,- и я подошла к нему и вложила пистоле в руку.
    А пока ты думаешь, как тебе поступить, я тебе кое-что расскажу. Так как ты не ориентируешься здесь, то ты вряд ли знал, что ближайшая база военных на Янтаре. Там много вооруженных и довольно метких зомби водится, и военные нужны для охраны научного лагеря. Собственно вот такая картина!,- пока я все это говорила, то успела отметить ему на пда базу на ЯНтаре, дорогу в бар "100 рентген и проход через свалку на Кордон, а его автомат я принесла уже под конец своего монолога, пристегнув сразу к нему два перемотанных изолентой рожка.

    Окончив говорить я закурила вновь и подойдя к напарнику забрала у него флягу и отошла к костру, и уже оттуда проговорила.
    -Миша пистолет мой, что у тебя в руке. Не забудь решить что сделаешь с этой возможностью, а решив сделай и положи вещь на пол!


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    FoxstrotДата: Пятница, 19.03.2010, 20:04 | Сообщение # 20
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    "-Непонятливый народ эти девушки..вроде привлекательная особа..приятная милая..но есть в ней что-то..что тяжело понять..."
    мне было даже немного жаль расставаться с ними...всё же...Ай ладно..Это моя жизнь..я себе выбрал такой путь..И пускай в этом виновата она..Всё же..я теперь из зоны никуда не смогу уйти...
    Я подошёл к Мари..Всё-таки многое в ней есть женского..эта забота..доброжелательность..но всё же..Я отдал ей пистолет в её руку..Посмотрел ей в глаза..Затем отвернулся..Взял ПДА..Закинул автомат за спину..Поправил на плечах сержантские лычки..Засунул Кольт в кобуру..И лишь сказал напоследок:
    -Спасибо..и..*быстро кинул Мари в ПДА номер..*..если будешь на гражданке..позвони..это мой номер..буду рад услышать тебя..
    Затем развернулся..и вскоре скрылся за кустами..Впереди показалось огромное пространство болота..которого сталкеры за глаза называют "Озеро Янтарь"


     
    ЛисицаДата: Пятница, 19.03.2010, 21:00 | Сообщение # 21
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    Quote (Foxstrot)
    если будешь на гражданке..позвони..это мой номер..буду рад услышать тебя..

    Я лишь улыбнулась. На гражданке, эхх, какое глупое слово. Я там больше никогда не буду. разве что набегом, разве что совсм по крупной необходимости. Кто и что я там? Ну уж нет, уж лучше во Французкий легион нежели на гражданку. Хаха
    *Я сидела и смотрела на пламя и цедя по немного из фляги ром, продолжала курить. Не помню, как именно говорили самураи, но суть была в том, что они понимали и готовили себя к тому, что могут умереть в любую секунду. Я честно ожидала выстрела,... было тихо, ...Бондаря я тоже не слышала.
    Мы всегда одни, но в подобные мгновения, я понимаю насколько это так.
    Мой любимый пистолет вернулся ко мне, этот пистолет был частью души.. Ну вот, теперь все встало на свои места.
    Я слышала затухающие шуршание шагов, сделав большой глоток я завинтила флягу и улыбнулась. А парень далеко не слабак, раз даже в такой обстановке нашел время..., в прочем глупости все это... Протяжный долгий вой доносившийся из Рыжего леса остудил мысль.
    -Ну что напарник? Как там твои сборки? зарядил? Все удачно прошло? Давай уже делом займемся, а то я засиделась, того и гляди кого-нибудь пристрелю, и я грустно улыбнулась и почувствовала, как прилив энергии в ожидании действия наполняет меня.


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    БондарьДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:10 | Сообщение # 22
    ...Источник Песен и Басен...
    Ранг: Новичок
    Группа: Новички
    Сообщений: 79
    $
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Новосибирск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    ...-Мари сборки ...то уж трансмутированы...Удалось* Ухмыльнулся*
    ..."Сгустки" готовы,только еще Н-обработке не подвергались, надо б обнюхать то что вышло....просто на практике трансмутированная основа может отличаться в какую то сторону от теоретических построений.
    - До Н- обработки новообразования должны*теоретически* служить акселератором процессов в организме по типу "Души"...только на более длительной основе....только ,пока еще не проверены побочные эффекты.....
    - А после обработки ....их можно будет имплантировать ,в качестве источников энергии для наших имплантов.....
    - Да и кстати ,это могло в *теории* Михаилу помочь....,но....за последствия, я бы не ручался....
    ..Поправил снаряжение...
    -Кстати имеет определенный смысл посмотреть ,кто там нашего сержанта гонял по лесу....да и кстати я ему "маячок "зашпандорил, пока он поспать пытался....на карте его видно будет...* Улыбнулся*....да и вытащить маяк ему не удасться....ему найти его проблематично будет....бо сильно мелкий.....
    - Ну ,что попрыгали ,пошли???
    ...с Напарницей двинулись в сторону Рыжего леса....
    * разговор:...когда Мих рассказывал ,о случившемся с ним ,я обратил внимание на некоторые вещи: как то какие то твари которых Должники называли "Болотниками"....надо глянуть будет что за нечисть?*


    ...Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
    ...Я не люблю фатального исхода
    ...От жизни никогда не устаю
    ...Я не люблю любое время года,
    Когда весёлых песен не пою....(В.Высоцкий)
    Всё кончается…
    Километры дорог
    Заслоняют порог,
    Открывают наш рок
    В предназначенный срок,
    Совесть спорит с Судьбой,
    И последней строкой
    Неизбежный итог.
    Пусть смеются враги,
    Мы заплатим долги,
    Словно памяти дань.
    Обнажается суть,
    Открывается путь –
    Мы уходим за грань.
     
    ЛисицаДата: Понедельник, 22.03.2010, 02:12 | Сообщение # 23
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    Quote (Бондарь)
    пока еще не проверены побочные эффекты..

    -Собственно проверим cool
    Затушив костер мы по быстрому собрались, когда Феликс про маячок сообщил я довольно улыбнулась.
    Quote (Бондарь)
    - Ну ,что попрыгали ,пошли???

    -Погнали уже, да и обязательно обшарим Рыжий лес, и ренегатов если что на тот свет проводим, и экскурсию к логову "болотников" устроим. Культурно-развлекательная прога на весь день. А проверку новообразований можно будет провести, если схрон по безопасней найдем и будет в том необходимость. ..Хотя, думаю необходимость имеется,- и тряхнув головой я подтянула ремень СВУ и мы пошли ко входу в Рыжий.
    Оттуда доносились звуки какой-то яростной перепалки, и мы с Бондом пытаясь идти поаккуратней поспешили на это представление!


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    МухаДата: Вторник, 23.03.2010, 09:04 | Сообщение # 24
    Ранг:
    Группа: Удаленные
    $
    Регистрация:





    Из неоткуда появился ренегат
    Сестрёнка , не рыпайся , да и ты братишка тоже
    *Сзади стояли ещё 3 ренегатов*
    Короче , языком трепать не будем , или вы нам стволы , или получаете по маслине
     
    ЛисицаДата: Среда, 24.03.2010, 17:48 | Сообщение # 25
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *Они так сопели, что мы их услышали за секунд 20 до того как они появились.
    Голем как только понял, что за нами идут переключился в режим полной боевой готовности. УБивать, когда они стояли так близко не хотелось, потом запах крови на костюме будет зверей привлекать. Пришлось потянуть время, тот что был ближе всего нервно дернул оружием, я медленно перекинула через голову ремень с MP-5, и сняла ее с себя, и резко бросив свое оружие ему в руки включила режим маскировки и растворилась сливаясь с окружающей средой.
    Хм, 4 человека, ну что ж. Давно не мы не игрались. Надеюсь Бондарь тоже проснуться успеет.*


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    МухаДата: Среда, 24.03.2010, 17:51 | Сообщение # 26
    Ранг:
    Группа: Удаленные
    $
    Регистрация:





    сломанный насос ! Где эта баба!?
    *Ренегат начал палить в Бондаря*
     
    ЛисицаДата: Среда, 24.03.2010, 18:36 | Сообщение # 27
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *За сохранность Бондаря я не переживала.
    Коротковолновая пушка уже была готова к выстрелу. Отскочив на 5 метров вправо( благодаря возможностям костюма) я приземлилась на высокоий камень. Присев на одно колено я прицелилась и совершила 3 беззвучных выстрела.
    Те что стояли по краям с испуганными лицами с немым криком оплыли на землю, а один из стоявший левее двух ренегатов, сполз по стволу дерева кровавой лужицей.
    Ну что ж на закуску Бонду одно оставлю.*


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    БондарьДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:14 | Сообщение # 28
    ...Источник Песен и Басен...
    Ранг: Новичок
    Группа: Новички
    Сообщений: 79
    $
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Новосибирск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    Парочку слева отшвырнул кинетическим ударом...Лиса славно из разнесла...
    ...Получил очередь в грудную пластину...
    полутонные удары пуль, перевернули прямо через голову ,бронь конечно не пробили,но изгадили изрядно....
    включил активную маскировку....и напрочь озверевший двинулся к оставшемуся Ренегату.Непонятное чудо дико озирающеюся...у него ж не броник...а просто слёзы...одного удара мачете хватило ,чтоб голова отправилась в последний полет............


    ...Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
    ...Я не люблю фатального исхода
    ...От жизни никогда не устаю
    ...Я не люблю любое время года,
    Когда весёлых песен не пою....(В.Высоцкий)
    Всё кончается…
    Километры дорог
    Заслоняют порог,
    Открывают наш рок
    В предназначенный срок,
    Совесть спорит с Судьбой,
    И последней строкой
    Неизбежный итог.
    Пусть смеются враги,
    Мы заплатим долги,
    Словно памяти дань.
    Обнажается суть,
    Открывается путь –
    Мы уходим за грань.
     
    ЛисицаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:48 | Сообщение # 29
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    -Твою ж мать! Че это за детсад был Бонд?,- выклчая маскировку я пригнула с камня поближе к напарнику, и пошла подбирать свою мп-5.
    -Как только здесь оказались? Сильно те грудную пластину повредили?


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    БондарьДата: Воскресенье, 28.03.2010, 00:57 | Сообщение # 30
    ...Источник Песен и Басен...
    Ранг: Новичок
    Группа: Новички
    Сообщений: 79
    $
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Новосибирск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    ...Млин обидно...никого живого нема....
    Чёрт бы побрал...на ком"сгустки"испытывать....
    никого живого....мне что к " Греху" опять стучаться что ли?
    ...хорошо хоть контейнеры не зацепили....еще спонтанной реакции не хватало....
    ......бурчание.....
    ..МЛ....синяк...на пол торса.......
    ...посмотрим что у этих оболтусов за стволы............


    ...Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
    ...Я не люблю фатального исхода
    ...От жизни никогда не устаю
    ...Я не люблю любое время года,
    Когда весёлых песен не пою....(В.Высоцкий)
    Всё кончается…
    Километры дорог
    Заслоняют порог,
    Открывают наш рок
    В предназначенный срок,
    Совесть спорит с Судьбой,
    И последней строкой
    Неизбежный итог.
    Пусть смеются враги,
    Мы заплатим долги,
    Словно памяти дань.
    Обнажается суть,
    Открывается путь –
    Мы уходим за грань.
     
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Рыжий лес
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

     |