КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Самое любимое оружие
    Всего ответов: 147
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sniper, Лисица, Foxstrot  
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Кордон
    Кордон
    FoxstrotДата: Четверг, 11.03.2010, 14:56 | Сообщение # 1
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром

    Своего рода Кордон — предбанник Зоны, дорога в её глубины. В основном, здесь собираются новички или сталкеры из глубокого рейда. Совсем недалеко Периметр — с Кордона ещё можно вернуться назад. Территория находится под присмотром военных. В одной из заброшенных деревень можно встретить лагерь, где опытные сталкеры натаскивают «зелёных» напарников. Главный там Волк. Неподалёку располагается бункер, где живёт торговец Сидорович. Из примечательных мест, кроме выше перечисленных, можно отметить лишь старый АТП, где регулярно выясняют отношения сталкеры с бандитами, и блокпост у железнодорожного моста. Также можно найти перевернувшийся грузовик, который показан в начальном ролике. На равнинах Кордона обитают небольшие стаи слепых псов, стада плотей и кабанов. Радиационный фон нормальный, изредка встречаются недорогие артефакты. Из группировок встречаются: одиночки, бандиты, военные.


     
    МОДЕЛИСТДата: Пятница, 12.03.2010, 16:23 | Сообщение # 2
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 57
    $
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: соликамск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    -да что с командованием?посылает к черту на рага,а потом извеняются за дырки в заднице от пуль-,ворчал я идя по дароге кордон свалка.
    *командование посылает меня и еще троих ребят на озеро янтарь.из-за прошедшего выброса,Гон мутантов проломал забор возле Бункера ученых и озрана периметра поредела.<<у меня отпуск через неделю,а они отамстить хотят за годы службы>>-думал я.мы прошли деревню новичков и двинулись в направление блокпоста под мостом.там находились военные-сослуживцы,которые рассказали,что в Зоне нынче не спокойно:аномалиймного появилось да и мутантов развелось.после моста мы пошли по дороге до прохода насвалку.
    -------->блокпост на свалку.
    мы засели в кустах наблюдая за двумя сталкерами сидевшие возле костра на блокпосту.рядовой мохно взял их в прицел своей СВД.*
    *выстрел.еще один*
    -мастер.-,похвалил я рядового...
    ------>свалка



    назавешь меня нубом и я зделаю так-

     
    БормонДата: Суббота, 13.03.2010, 20:07 | Сообщение # 3
    вы были забанены по просьбе правообладателей
    Ранг: Прибывший
    Группа: Армия
    Сообщений: 450
    $
    Награды: 26
    Регистрация:
    17.01.2010
    Город: Челябинск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    Прибыв с поезда часов в 10 вечера,меня встретили на пероне Лейтенант *Плющ*странная фамилия,точнее она вызвала у меня улыбку,и рядовой *макаренко*.Летеха попреветвовал меня,мы отдали друг другу честь
    Рядовой,что-то замешкался,не понимаю почему,но лейтенант на него Гаркнул и тот подпрыгнув отдал честь.
    Ну что Товарищи,я так думаю вы тут не случайно?Вас послали мно встретить?Лейтенант бодро ответил что *Хлебов* так звали полковника,послал за мной,ибо я какой то ценный сотрудник.(на лице летехи была ненависть и зависть)он извените меня за жаргон,но он как то дерзко на меня глядел.
    Рядовой вмешавшись вскрикнул*пора ехать,а то темнеет*мы уселись в уаз и поехали на кордон....



    Я самый добрый Одмин. © Бормон
     
    БормонДата: Суббота, 13.03.2010, 20:18 | Сообщение # 4
    вы были забанены по просьбе правообладателей
    Ранг: Прибывший
    Группа: Армия
    Сообщений: 450
    $
    Награды: 26
    Регистрация:
    17.01.2010
    Город: Челябинск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    ...Приехав через 30 мин на кордон,я не заметил даже,что вот она Зона начинаеться.Ничего по моему не изменилось.После того как мы вышли из уаза,летеха быстро метнулся к казарме,ничего не сказав,ни очем не предупредив.Я спросил рядового,что это с лейтенантом?и часто ли с ним такое?А то сранный*ой поправочка странный* какой то.*рядовой осмотревшись с большим доверием,поведал мне что этот лейтенант сын подполковника,и что у полкаша и подполкаша какието терки насчет Етого сыночка.*Ну я сразу подумал что тут какая то санта барбора.*мда не за этим я приехал в зону,чтобы во всяких интрижках учавствовать,но этого не избежать подумал я.Я предполога,а точнее знаю что прийдеться либо работать на два форнта,либо за кого то одного,либо быть во все за самого себя.И тут у меня появилось непреодолиме желание побыстрее сматаься в зону.


    Я самый добрый Одмин. © Бормон
     
    БормонДата: Суббота, 13.03.2010, 21:44 | Сообщение # 5
    вы были забанены по просьбе правообладателей
    Ранг: Прибывший
    Группа: Армия
    Сообщений: 450
    $
    Награды: 26
    Регистрация:
    17.01.2010
    Город: Челябинск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    ....Рядовой окликнул меня,и сказал *вы наверно устали,да и ночь на дворе пойдемте я отведу вас в казарму,поспите хоть*я действаительно был уставшим по этому согласился и пошел за рядовым Макаренко.
    Спал я как убитый точнее как младенец,я давно не спал в казарме по этому мне спалось особенно хорошо.Свои сны я не помню,так как не приснились..или приснились?
    Утром в 6 часов,а может и в 7 прозвучал подъем!!!!!!Дижурный Орал как не нормальный,хотя у него хорошо получалось.Все начали быстро заправляться,одеваться.Ну и я не отставал от личного состава.После утренних процедур спокойно пошел в столовую.*Хм удивляюсь.что за мной еще не послали,а может никто не в курсе что я приехал?*Утра как видите началось хорошо,даже сказал бы я отлично!
    После не очень сытного завтрака я отправился в Штаб.*от завтрака ожидал большего все таки мы в зоне,а это другое место*При в ходе в шаб стоял дежурный,наглая морда не обратила на меня внимания,а конликтовать я не хотел так как утро было ьы испорчено.Поднявшись на 2-ой этаж я постучался в 20 кабинет(так как там было написано *Полковник Хлебов*
    -да,да*ответили из за двери
    -Здравия желаю*отдал честь* я Ст.прапорщик Бормон,прибыл для дальнейшего несения службы в зоне!
    -Ааа,так это ты тот Бормон от кто-ром так много говорили?
    -Можно вопрос?*с ходу задал я*
    -Да,да что вы хотели спросить?
    -А,что собственно про меня говорили?я же не Герой Росии чтобы о бомне говорить!
    -Ну,во первых правильно приметил что не герой,далеко тебе еще*ухмельнулся*,а говорили что дисциплинированый ты,хорошо ориентируешься на местности,да и просто хороший Солдат!
    -Так точно!!
    -так ты наверно знаешь зачем явился в зону?
    -Так точно!для иследования ее!
    -ну не совсем,этим занимаються яйцеголовые,а у нас точнее у тебя другая задача.
    -Слушаю вас,внимательно!
    -Мы боимся высылать большие группы для разведки и мелких операций!По этому ты как лучший боец будешь это делать один вместо тех 10 ых например бойцов.
    -По моему разведкой должны заниматься спец.обученые люди!? не так ли?
    -А,ты прапор не дерзи!Что скажу то и делать будешь!
    -Так точно!
    -скажу драить сартир пойдешь!
    -так точно!
    -Вот так то.Хм,что то ты меня совсем запутал...так о чем я говорил?
    *телефонный звонок*
    -да?хм..да-да,сейчас?ладно!
    -Так свободен!Иди осмотрись,сходи за периметр.Все нужое возьмешь на складе!Мне пока не когда!
    -что за командир которому некогда?*подумал я*



    Я самый добрый Одмин. © Бормон
     
    @DOC@Дата: Понедельник, 15.03.2010, 22:56 | Сообщение # 6
    Ранг: Прибывший
    Группа: Армия
    Сообщений: 3
    $
    Награды: 0
    Репутация: 4
    Регистрация:
    10.03.2010
    Город: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Статус: Ушел за хабаром
    ....начав путь я проверил вещи,оружие,патроны.Я встал прикурил сигарету повернулся к дороге(которая вела на свалку)я спокойным шагом отправился в сторону свалки.
    ------------------------------>блокпост на свалку
    сидя с заряженым автоматом я увидел убитых 2-х сталкеров,целясь в них я медленно подходил"матерь божья кто-то тут стрелял..."испугавшись я огляделся по сторонам "чисто"-про себя сказал я.
    убрав автомат Я обыскал их..."мда....стаким хабаром еще в зону ", "наверно они на свалке.....хм...посмотрим"про себя сказал я, вытерев пот с лица я направился на свалку.
    -----------------> свалка.


    Сообщение отредактировал @DOC@ - Понедельник, 15.03.2010, 23:05
     
    КалининДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:19 | Сообщение # 7
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    - Подъем , бойцы ! – казалось бодрый голос прапорщика был слышен в любой части вагона . – Мы прибываем через 30 минут , так что всем быть готовыми .
    Окинув взглядом пустующие спальные места , достал сумку с полки и кинул на скамью . Ну вот я в Зоне , за окном мелькали деревья и серое небо . Через 30 минут нас высадили на полуразвалившемся пероне . Моросил дождик , кто-то ворчал о том что погода полнейшее «гауно» , кто – то поеживался , а кто-то просто молчал . Как только состав скрылся за поворотом , к перону подкатили 4 крытых тентом Урала , и вылезшие из кабин офицеры стали называть фамилии контрактников и место куда их определили .
    - Калинин Сергей Сергеевич , выйти из строя ! Ваше место службы 8 блокпост ! – прозвучал прокуренный голос . Я оглянулся и увидел низкого мужичка с погонами старшего прапорщика . Протолкнувшись через толпу , я подошел к Уралу и закинув сумку вслед за ней забрался на борт .
    - Здоровый хрен , спецназер чтоли , - сказал он оглядываясь .
    - Не совсем , я врач , - бросил я через плечо и полез вглубь кузова . Через 10 минут в Урал село еще 6 человек и мы поехали .
    Пока мы добрались до Блокпоста №8 , нас несколько раз останавливали . В каких-то случаях впереди сидящий офицер отвечал кому-то и нас пропускали , иногда приходилось выходить вместе с вещами на осмотр .
    Через два часа , поеживаясь на холоде все выпрыгнули на бетонку . Первое что бросалось в глаза , так это потрепанные здания и техника , в сторонке виднелись стреляные гильзы . Похоже недавно стреляли . К нам подбежал какой-то солдат и спросил , кто среди прибывших медик . Я вышел из толпы и он сказав следовать за ним побежал к одному из сооружений , на ходу рассказывая о произошедшем . Он привел к неприметному бетонному зданию , на стенах которого тоже виднелись выбоины от пуль .
    Все чисто и аккуратно , стоит современная аппаратура , стеклянные шкафчики и всякие медрадости . Закинув сумку под стол , накинул халат и , помыв руки , стал осматривать раненных . В основном пулевые ранения , ссадины и ушибы .
    Закончив с пострадавшими , осмотрел шкафы , что где стоит и что стоит . Ну чтож , начнем привыкать к новой жизни .


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

     
    ЛисицаДата: Среда, 24.03.2010, 17:54 | Сообщение # 8
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *На улице раздались звуки перестрелки, кто-то кричал и просил о помощи. Потом все резко стихло...
    ...В комнату шаркая, шатаясь, весь в крови, с обвисшим лицом ввалился солдат и промычав нечто нечленораздельное, наставил оружие на Калинина и собирался полоснуть его очередью. *


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    КалининДата: Среда, 24.03.2010, 23:24 | Сообщение # 9
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    Мда , сходил за йогуртом . Выбежав в приемную увидел зомби с калашом в руках . Рефлекторно швырнул банку в мертвяка и прыгнул в сторону дверного проема . Как же глупо все это выглядит со стороны , с йогуртом на зомби … А йогурт был земляничный , вкусный … Оказавшись за спасительной стенкой , я вздохнул . Как там нас учили … в голову , и тогда кранты ему, но только вот чем ? Раздалось несколько выстрелов и пули изрешетили шкаф с медикаментами , стоящий прямо напротив входа . В воздухе запахло спиртом и химией , странный запах . Раздались шаркающие шаги … «Сейчас или никогда» , - подумал я и двинул к проему , но на повороте лбом столкнулся с зомбиком , тот вскинул автомат и … раздался хруст и из горла показался нож , потом удар в голень и выстрел . «Спецназ , как всегда вовремя» , подумал я и посмотрел на своего спасителя . Тот почесывая забрало шлема смотрел на зомби .
    - Это , что у него розовое на голове ? – спросил грубый компьютеризированный голос .
    - Несколько минут назад , это был земляничный йогурт , - сказал я и , пожав плечами , сел на корточки рядом с трупом . Интересно все же .
    - Ты , эта аккуратнее , а то может снова ожить . Здесь еще кто-нибудь кроме тебя есть ?
    - Нет . Интересно , у него разлагаются мышцы и остальные органы , на затылке вон старая рана , похоже от нее он умер . Но его движения , осмысленные и четкие .
    - Ага , бывает . А ты так спокойно все это рассматриваешь . И как тебя не тошнит от запаха и вида?
    Давай собирайся и на выход , там наши ищут выживших , хотя нашли пока что только тебя . Повезло . – сказав это он направился к выходу .


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

     
    ЛисицаДата: Среда, 24.03.2010, 23:31 | Сообщение # 10
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    -Видите этого парня ко мне, окликнул спасшего Калинина спецназовца голос командира.
    -Есть!

    -Пошли представишься начальству, ты тут единственный кто выжил, теперь уже это точные данные. Командир всего лишь спросит о том откуда ты и кто. А потом ты поедешь на нашу базу с нами, медики нынче дефицит, в Припять едем, дорога муторная,- и смерив Сергея радостным взглядом добавил,- очень ты нам пригодишься.


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    КалининДата: Четверг, 25.03.2010, 01:07 | Сообщение # 11
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    Трупы , кровь … Все так знакомо , но в тоже время это не практическое занятие в морге ... Моего ведущего окрикнул кто-то и мы направились к человеку стоящему у КПП . По пути я заметил , солдата , который показывал мне дорогу в лазарет , когда я только приехал сюда .
    - Имя , звание и должность , - командным тоном сказал командир отряда .
    - Калинин Сергей Сергеевич , рядовой , медик , - сказал я осматривая стоящего передо мной офицера . Примерно 1.90 в высоту , крепкий , на вид лет 40-45 , телосложение определить трудно из-за бронескафандра . Лицо в шрамах … похоже живет полной жизнью .
    - Хм , я думал ты из спецназа , онэ какой здоровый . Ладно , присоединишься к моему отряду , нам как раз нужен медик . Все необходимое снаряжение выдадут , не парься …
    - Есть , не парится .
    - Юморной , блин . ТАК , ПАРНИ ! СВОРАЧИВАЕМСЯ И НА БАЗУ ! – крикнул он и направился в сторону Зоны .
    Осмотревшись и еще раз вспомнив о йогурте , надел бушлат , взял мед .комплект и двинул след за рексами . Товарищ спасший меня от зомби шел рядом и молчал .
    За 20 минут ходьбы от блокпоста , нас подобрал бэтэр и через несколько часов доставил на базу , хотя это только называлось базой . Развалины какого-то здания , частично прикрытое тентом и маскировочной сеткой , камеры по периметру и мины . Вокруг здания виднелись палатки .
    Меня привели в какую-то комнату , там сидело несколько человек , похоже сталкеры и несколько спецназеров . Словно ждали кого-то . Раздался звук шагов и в комнату вошел полковник , в легкой форме , из кобуры прикрепленной к ноге торчал магнум .
    - Ну , что хлопцы . Рад приветствовать вас в нашей скромной обители … - довольно бодро сказал он , как вдруг …
    - Харош трындеть , батя . Мы тут не на базаре ! Какого хуу … - начал было какой-то битый сталкер и не успел договорить . Раздался выстрел и он опрокинулся назад с бордовой дырочкой аккурат посреди лба . В воздухе повисла напряженная тишина .
    - Какой невежливый юноша попался . Лобачев , где вы его нарыли ? – засовывая пистолет обратно и садясь на стул сказал полковник .
    - Да, возле Юпитера и нашелся , думали нормальный , а вон какой оказался , - ответил ему человек стоящий у входа .
    - Ну да ладно . Так-с , на чем нас прервали … Ах , да . Рад приветствовать вас в нашей скромной обители . Меня зовут полковник Мурман и я хотел бы предложить вам работу , хорошо оплачиваемую смею заметить , - он окинул взглядом присутствующих , на секунду задержал взгляд на моей форме и продолжил . – Работенка не плохая , как только вы заключите контракт , то вы станете военными сталкерами !
    Он поднялся и подошел к нам .
    - Решайте , смерть сейчас или безбедная старость после выполнения контракта .
    И тут один из нашей гоп-компании рванул к полковнику и приставил к его горлу невесть откуда взявшийся нож . Все находившиеся военсталы в комнате тот час взяли его на прицел .
    - Стоять пидоры , а то снесу башку этому старперу ! Мне нужно оружие и выйти от сюда … кха !
    Изо рта потекла кровь и парень задергался. Из горла торчал до боли знакомый нож . Из 7 доставленных убили двоих , похоже это никого здесь не смущает .
    Старик вздохнул и оттолкнув ногой тело обратился к стоящему у дверей Лобачеву .
    - Товарищ лейтенант , грязно здесь . Надо бы прибраться … и да , давай их по-одному ко мне . Так будет лучше я думаю .
    Как только полковник вышел , лейтенант , что-то сказал одному из присутствующих и построив , нас вывели на улицу и отвели в палатку , приказав ждать .
    Через 20 минут зашел боец и стал по- одному забирать на «собеседование» .
    - Ты Калинин ? – спросил он подойдя ко мне .
    - Так точно .
    - Давай , тебя вызывает Мурман , - сказал он от перерезал клеммы наручников .
    Зайдя в кабинет , первое что бросилось в глаза , так это наспех вымытый пол , похоже еще минус один . Не смотря в мою сторону , полковник жестом указал на стул .
    - Ну , что значит ты тот самый выживший с 8 блокпоста ? Калинин Сергей Сергеевич , рядовой . Поступил на контрактную службу в качестве медика .
    - Так точно , товарищ полковник .
    - Я тут пролистал твое дело … и договорился о новом контракте , но уже с нашими условиями . Ты ведь не против ? – спросил он .
    - Никак нет .
    - Ну и хорошо , сержант Кравцова проводит тебя в начале в оружейку , там тебе выдадут снаряжение , а потом в мед.часть . Поступаешь под командование капитана Нищука . Все не буду долго держать , свободен .
    Я встал и вышел из кабинета , попутно глянул в окно , под ним что-то шипело и булькало . Заметив мои попытки исследовать окно , полковник усмехнулся и сказал , что под окном находиться студень . Теперь понятно , почему я не видел мешков и куда деваются «провалившие собеседование» . На улице меня перехватил все тот же боец , и сказав двигать за ним … за ней ? направился в подвал . Там нас встретил дородного вида мужик , с густыми усами . Он хотел было пошутить , но взглянув на сопровождающего выдал снаряжение и сказал , что заберет то , что на мне . Потратив 5 минут на переодевание , я вышел , оставив форму внутри . Как мне сказали , это одна из последних моделей и то что оружие мне выдадут перед началом задания . После оружейки нашей целью являлся лазарет . Там нас встретил старичок , похоже в глубоком маразме.
    - Вот , когда я служил в 61 , таких приборов и лекарств не было , никто даже представить не мог себе такое , - вещал он . Как только он выдал мед. комплект и собрался было продолжить свое вещание , как меня подхватили под руку и потащили на выход .
    - Он слегка в маразме , но свое дело знает , поверь на слово … - сказала Кравцова .
    Когда мы подошли в вездеходу , весь отряд уже собрался .
    - Ну что , Калинин . Я твой командир , капитан Нищук . Ты назначен к нам медиком , так что смотри у меня , - ухмыльнувшись сказал капитан . – Ну что товарищи , поехали . Наша цель разведка Агропром , Янтарь , Рыжий Лес , Радар , Припять . Маршрут ясен ? Дуб , заводи это корыто .
    Один из бойцов откинув бычок залез в кабину , следом погрузились все остальные и мы тронулись .
    - Забавное начало службы , - пронеслось у меня в голове .


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

     
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Кордон
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     |