КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Самое любимое оружие
    Всего ответов: 147
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Разная Тематика » Hard & Soft » Создание собственого сайта
    Создание собственого сайта
    БормонДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:50 | Сообщение # 1
    вы были забанены по просьбе правообладателей
    Ранг: Прибывший
    Группа: Армия
    Сообщений: 450
    $
    Награды: 26
    Регистрация:
    17.01.2010
    Город: Челябинск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    Здесь обсуждаем, помогаем и обмениваемся опытам о сайто строеении !


    Я самый добрый Одмин. © Бормон
     
    ДедДата: Вторник, 23.03.2010, 13:32 | Сообщение # 2
    Ранг: Познающий
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 113
    $
    Награды: 0
    Репутация: 25
    Регистрация:
    02.03.2010
    Статус: Ушел за хабаром
    Бормон, ты имеешь ввиду переделку готовых шаблонов или замахнулся на написание сайта с нуля ?
     
    XimuRaДата: Суббота, 17.04.2010, 15:56 | Сообщение # 3
    Добрый Админ
    Ранг: Живая легнда
    Группа: Новички
    Сообщений: 302
    $
    Награды: 6
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Петропавловск-Камчатский
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    Здесь я бы хотел опубликовать статью своего собственного авторства, посвященную созданию сайтов:

    "В интернете можно зарабатывать. Можно даже не зарабатывать, а много зарабатывать, но для этого нужно подобрать подходящий способ. Он есть - это создание своего сайта и дальнейшее получение с него прибыли.

    Нужно запомнить, что новичку, который создает сайт исключительно для того, чтобы заработать, ничего не светит - в свой веб-сайт нужно вкладывать душу, поднимать на ноги, так сказать. А уже после вложения души пытаться иметь с него прибыль.

    Залог высокой прибыли со своего веб сайта - это его оригинальность по отношению к сайтам похожей тематики, количество уникального контента, дизайн, и, конечно же , раскрученность, т.е. кол-во постоянных посетителей в день. Проще говоря, что чем сайт оригинальнее и качественнее, тем больше будет с него прибыль.

    Если вы решили создать сайт с дальнейшим его серьезным развитием , и тем более, если вы собираетесь получать с него прибыль, если вы точно определились с тематикой своего чада, и вообще, решили серьезно заниматься своим сайтом, то - обязательно располагайте его на платном хостинге и на платном домене. Не бойтесь потраченных денег - сайт обязательно окупится, а если будете все делать с умом, он и прибыль начнет приносить. Платный хостинг представляет вам больше возможностей, и вообще, это надежней и солидней.

    На сайте можно заработать разными способами. Я расскажу , так сказать, о самых-самых. ).

    По-моему, самый удобный и самый легальный способ заработка на сайте, это размещение рекламы. Реклама делится на два вида - баннерная и контекстная.
    -Молодому сайту не желательно устанавливать баннерную рекламу, так как:
    сами баннеру много весят, замедляя тем самым время загрузкм страницы, переливаются всеми цветами радуги, отвлекая и раздражая посетителей. У молодого веб-сайта и так посетителей не очень много, а если гостей отпугивать ещё и баннерами.....
    -Нужно искать рекламодателей для сайта, тех, кто будет оплачивать показ баннера у вас на сайте. Как вы помните, сайт у нас молодой и посетителей совсем мало, и рекламодателям нет смысла тратить деньги на не посещаемый сайт.
    По вышеперечисленным причинам молодому сайту лучше отказаться от баннерной рекламы, и начать зарабатывать при помощи контекстной рекламы.
    Контекстная, эта реклама, которая соответствует по теме с содержанием страницы, на которой размещена. Именно поэтому она мало раздражает посетителей.
    А механизм заработка прост - чем больше кликов по рекламным объявлениям, тем больше выручка (только не вздумайте самим жать на рекламу - забанят сразу)

    Выбирать сервис контекстной рекламы рекомендуется из трех гигантов: Зорька , Яндекс.Директ и AdSense. Зорька— российский сервис, диллер Бегуна, Яндекс.Директ тоже нашенский, последний —детище Google.

    Для молодого сайта лучше всего подойдет Зорька, ведь она производит выплаты начиная со ста рублей, не нужно заключать никаких письменных договоров, как в Яндес.Директ, а также у Зорька развитая система бонусов и качественная, круглосуточная тех.поддержка. И сотрудничает она с сайтами , у которых хотя бы два человека в день проходят.
    С Яндекс.Директ лучше сотрудничать уже окрепшим сайтам, так как Яндес сотрудничает с веб-ресурсами, имеющими посещаемость на меньше трех ста человек в день. Также оформляется письменный договор.

    AdSense — тоже хороший сервис, и платит хорошо, но...вывод средств очень и очень затруднительный, особенно в маленьких городах.
    Кстати, абсолютна все сервисы контекстной рекламы не сотрудничают с сайтами, имеющими ворованный контент, материалы "для взрослых" и т.д.

    Также зарабатывать на сайте можно ещё и при помощи продажи ссылок.

    Как заработать на продаже ссылок?
    Если у вас есть более-менее вставший на ноги сайт, вы можете зарабатывать денюжку с продажи ссылок на страницах вашего сайта.

    Чтобы начать зарабатывая на продаже ссылок, я настоятельно вам рекомендую, дорогие пользователи, использовать для торговли биржу ссылок SAPE.
    Сервис берет маленький процент за каждую совершенную сделку, но за это он автоматизирует весь процесс сделки, т.е.проще говоря, ваш сайт прошел проверку, установил код и снимай деньги каждую недельку. Это намного удобней чем самому искать покупателей.Я не буду рассказывать, как регистрироваться на SAPE и что делать дальше - зайдите на сайт сервиса, там все понятно написано.
    Я вам гарантирую, если все сделаете правильно, то от продаж ссылок у вас будет стабильный доход.
    Кстати, забыл сказать - поисковики не любят обилие внешних ссылок с сайта. Проще говоря, не продавайте больше 10 ссылок с одной странички, иначе вам грозит бан поисковиков.

    ТАкже на сайте можно заработать с помощью так называемых партнерок, и продаже статей.Что качается продаже статей, то процесс очень похож на продажу ссылок: владельцу сайта платиться денюжка, и у него на веб-ресурсе появляется целая статья того, кто заплатил. Надо вам это или нет - решать вам. Партнерские программы - это когда какой-либо сервис дает вам партнерскую ссылку, вы размещаете её на своем сайте, и если какой-нибудь посетитель проследовал по этой ссылке, купил товар на этом сервисе, то вам выплачивается процент.

    В этой статье я расписал основные способы заработка на своем сайте. Помните - создание долговечного перспективного сайта - кропотливое занятие."


    Хоть я и добрый админ, но справедливый! Флуд не потерплю!)


    Наверно самая лучшая Онлайн РПГ из тех, что я играл! Задротства и вливания реальных денег сведено к Нулю!Заходите!

    А что вы смотрите? Я противник длинных подписей:)

     
    Форум » Разная Тематика » Hard & Soft » Создание собственого сайта
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     |