КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Какая Видеокарта у вас?
    Всего ответов: 75
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sniper, Лисица, Foxstrot  
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Озеро Янтарь (Включая бункер ученых)
    Озеро Янтарь
    FoxstrotДата: Четверг, 11.03.2010, 16:13 | Сообщение # 1
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром

    Долина на месте пересохшего озера. Здесь располагается небольшой мобильный лагерь учёных и строения одного из заброшенных НИИ. Значительная часть территории находится под интенсивным пси-излучением, и по всей долине бродят агрессивные зомби и снорки. Аномалии и открыто лежащие артефакты почти не встречаются, однако внимательный осмотр тайников может щедро вознаградить удачливого сталкера. При подъёме на холмы есть риск влезть в зону повышенной радиации. Из группировок встречаются: одиночки, ученые, долг, а также зомбированные сталкеры.


     
    БондарьДата: Суббота, 13.03.2010, 22:15 | Сообщение # 2
    ...Источник Песен и Басен...
    Ранг: Новичок
    Группа: Новички
    Сообщений: 79
    $
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Новосибирск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    ...Вышли с напарницей*Лисица* из бункера...Болтая о том,о сём двинулись в сторону ворот базы...
    на ходу, прикурил папиросу( есть такая слабость....терпеть не могу сигареты).
    .....ПДА пискнул...
    ....Во блин подарочек,сказал я прочитав сообщение....
    ...нам как раз туда...
    Лись...
    - ещё таких гостей не хватало.....
    - По фигу если честно....
    *Бррр ,погодка..стоит редкостная в своей омерзительности,все удовольствия сразу.-----> ворота базы


    ...Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
    ...Я не люблю фатального исхода
    ...От жизни никогда не устаю
    ...Я не люблю любое время года,
    Когда весёлых песен не пою....(В.Высоцкий)
    Всё кончается…
    Километры дорог
    Заслоняют порог,
    Открывают наш рок
    В предназначенный срок,
    Совесть спорит с Судьбой,
    И последней строкой
    Неизбежный итог.
    Пусть смеются враги,
    Мы заплатим долги,
    Словно памяти дань.
    Обнажается суть,
    Открывается путь –
    Мы уходим за грань.
     
    ЛисицаДата: Суббота, 13.03.2010, 22:36 | Сообщение # 3
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    Бункер--->ворота базы
    -Бонд, когда до переходы на Рыжий лес доберемся, сразу после него круто на лево сворачивай. Там засядем, есть место, может должников потрепаем. В общем как сложится.

    Слабый интелект Голема не пропустил это мимо себя:"Капитан, если из-за твоей бредовой кровожадности меня прострелят, я тя убью"
    Немного посмеявшись, я отпарировала тем, что все мы рано или поздно умрем. Голем заткнулся.
    Как ни странно, пока идем без происшествий. Эхх...
    Янтарь ----->>Рыжий лес


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    МОДЕЛИСТДата: Пятница, 19.03.2010, 19:02 | Сообщение # 4
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 57
    $
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: соликамск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    ...достав бинокль начал осматривать территорию лежащию передомной.на востоке в сторону рыжего леса уходило два ученых.что-то в них мне было знакомо.может ведение из прошлого.фиг знает.на западе,в болоте бродили грязные фигуры зомбированных сталкеров.ну а передомной находилась главная достопримечательность-бункер ученых,который нам и престоит охранять.временно.
    -ходу-,скомандовал я.
    *мы пошли спускаться с холма.подойдя к варотом я крикнул:
    -открывай.медведь пришол
    -кто такие?
    -нас прислали на временное нахождение здесь,пополнить поредевшие реды после большого гона.я ефрейтор Моделист,а со мной рядовой Мохно,рядовой Черненко и рядовой Долгих.
    -заходите.ефрейтор Моделист зайди к Сахарову.ему надо провести какойто эксперемент или еще что-то.посмотриш.
    -есть.
    *тог с кем мы разговаривали звали Гормоном.это была и его фамилия и кличка.он руководил военными силами в лагере,а звание у него полковник.странно почему он стоял здесь,а не сидел в бункере.дааа дела у них на самом деле плохи.
    бодойдя к бункеру передомной открылась шлюзовая дверь.войдя в нее,она снова закрылась.пройдя "чистку"я подошол к Сахарову.
    -вам што-то требовалось от меня?какоето задание.сразу скажу в лабораторию Х-16 не полезу.у меня плохие воспоминания по поводу нее...

    Добавлено (14.03.2010, 21:19)
    ---------------------------------------------
    -нееет,голупчик у меня другое задание и оно будет посложнее чем лаборатория-,сказал Сахаров
    -слушаю.-,сказал я.
    -надо поймать снорка...
    -что??? вы с ума сошли??этож самоубийство.-,прервал его я.
    -дослушайте...кхм я дам вам все нужное снаряжение.все что вы захотите у меня есть.да и я могу заплатить...впрочем я не заставляю а просто спрашиваю.
    *я задумался.рисковать своей жизнью ради денег и снаряжения.во мне проснулся сталкер и жажда наживы.
    -ладно.я согласен,но вы должны дать мне кабензон "сева",три кабензона "заря",пистолет "марта" с пулями-транквилизаторами,и не спорьте я знаю что они у вас есть,сетку из стали и 500 патронов калибра 7,62мм.понятно?
    -поооннняяятноо...-,проятянул Сахаров увидев список.встал со своего рабочего места и пошол в другую комнату.за три подхода он приташил все нужное мне.
    -вот вы давольны?
    -вполне.мы пойдем прямо сейчас,только переоденимся.
    *вышев из кобинета я двинулся в соседнюю комнату.здесь была спальня для персонала.по рации я позвал своих для изменения амуниции.
    *через пять минут*
    *мы были готовы и вышли за ворота.свой рюгзак и "миниган" я оставил в бункере дабы не насить лишних вещей.я надел на себя "севу" вместо "берила"
    сева имела ряд преимушеств.во-первых она была легче и не громоздкая.во вторых хим и рад. зашита была лучше чем у берила,а на янтаре всего было достаточно.прибыв на нужное место я стал объяснять,что мы должны зделать:
    -сейчас Черненко с Долгих спрячятся в тех рядом стоячих кустах.каждый будет держать по два конца сетки с каждой стороны.Мохно будет на стреме.я найду логово снорков и разворошу его,пробегу между кустов и в этото момент вы должны будете поднять сетку.МОхно,если за мной будут бежать два и более снорков,гаси их,но оставь одного.понятно?
    -да сер.
    *через десять минут*
    *я бежал сквозь кусты к намеченной ловушке.за мной увязалось два снорка,надеюсь Мохно не уснет.выбежав на поляну к двум намечаным кустам,я услышал выстрел.второй снорк упал и кубарем покатился,упал мертвым.пробежав между двух кустов и лавушка захлопнулась.снорк запутался в сетке и не мог ее разорвать.подойдя к нему я всадил в него всю обойму из "марты".через минуту он успакоился и уснул.
    -молодцы,хорошо сработали.по возврашенью добьюсь вашего повышения.
    -рады стараться.-,хором сказали они.
    *позже*
    мы подходили к варотам.я ташил на плечах спяшего снорка.хорошо,что в спортзал хожу.войдя в ворота гормон потерял речь и стаял как вкопаный.
    -оставайтезь здесь я скоро выйду.-,сказял я солдатам.
    войдя в бункер сначала шлюз не хотел меня пускать из-за мутагенных форм,нго всетаки здался и я вошол в бункер.пройдя лаберинт я вошол в кабенет Сахарова.он копашился в бумагах и не заметил меня
    -я выполнил задание.куда мне его?
    *он отреагировал быстро.
    -замечательно!!войдите в ту комнату от куда я пренес вам амуницию.там будет клетка.положите его туда.я пока занят.займусь им по позже.
    *выполнив его поручение,я попрашялся,взял свою амуницию и пошол охранять периметр.выйдя на улицу на бункер садился десантный верталет. и это был втарой из двух которые прилетели сюда.после того когда десантники выбрались из верталета и он улетел,я обратился к клавнокомандующему:
    -что здесь происходит?
    -нас прислали защищять периметр.солдат.ты вроде ефрейтор Моделист?тебе приказано возвращяться за периметр.у тебя скоро отпуск.твои рядовые остаються здесь.свободен.
    *я был подавлен.нас послали через всю зону когда мы могли прилететь с ними на верталете.
    я подошол к своим подопечным и сказал:
    -пришло время растаться.может мы еще увидемся.но врядли.прощяйте.
    *и молча развернулся пошагал в сторону Бара.
    --------->дикая территория.

    Добавлено (19.03.2010, 19:02)
    ---------------------------------------------
    эхх опят ты озеро Янтарь.впереди все тот же бункер ученых,только возле стен лежат кучи зомби и снорков.есть кабоны и псевдоплоти.видно недавний выброс дал о себе знать.за стеной кипела жизнь.ученые сновали туда-сюда держа под мышкой какие дачики.возле ворот стояла охрана.я пошол на лево от ущелья от куда я вышел.я пойду сразу к Дикой территории и не буду здесь задерживаться.пройдя кусты я наткнулся на двух зомбей.один был в простой кожаной куртке с кевларованными вставками,а второй в классической бандитской куртке.ха,редко увидеш такое зрелише.они,услышав мои шаги,стали поварачиваться в мою сторону.в руках один держал обрез,а другой охотничье ружьё.че мне сегодня не везет.а?который раз за сегодняшний день я встречаю помповый механизм.я отреагировал быстро:достал из-за спены "гадюку" и не целясь стал стрелять веером в уровень их голов.после пяти пуль в голову бондиту,он опустил ружье стволом в землю и выстрелил два заряда.потом встал на колени и склонил остатки головы на грудь и так остался стоять.в туже сикунду голова второго разлетелась от большого количества свинца.на этот раз я просчитался.падая на землю,он тоже выстрелил два раза,но первый выстрел ушол в молоко,а вот дробь от второго задела мое левое плечо.3-4 дробинки прострелили мое плечо на сквозь,так-как я находился в пяти метров от замбока.
    я от резкой боли в плече присел на одно колено и завыл.прейдя в себя я достал из рюгзака аптечку и вколол противошоковое.потом с помошью нитки с иголкой зашил 4 отверстия по одной скобе и засыпал обезараживающим.наложил бинт.до Бара повязка выдержит,ну а там Бармен по старой дружбе поможет.
    сложив остатки аптечки в рюгзак я направился в сторону Дикой территории,но на пол пути к ней упал в обморок...



    назавешь меня нубом и я зделаю так-

    Сообщение отредактировал МОДЕЛИСТ - Воскресенье, 14.03.2010, 19:57
     
    ЛисицаДата: Пятница, 19.03.2010, 19:29 | Сообщение # 5
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *Глухой тусклый закат солнца, мелко моросит дождь, вместе с ветром несутся по Зоне вой и рык, крики и звуки стрельбы...
    -Медный, смотри ка, вон там сталкер лежит, пошли глянем,- обратился к напарнику мужчина в обыкновенном сталкерском комбезе и с калашниковым за спиной.
    -Гром, ты чего?
    -В оба по сторонам смотри, я сам схожу.....
    ....Медный, да он дышит, представь только, живой, анука помоги мне его на плечо закинуть...

    Спустя два часа в бра "100 рентген":
    -Гром, Медный за другана с меня бесплатный ужин и выпивка, идите и да сбережет вас Зона!

    -Эй Моделист ты еще не помер?!,- поднося нашатырь к носу парня пробасил Бармен.


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    FoxstrotДата: Среда, 07.04.2010, 17:07 | Сообщение # 6
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Зона...край суровых мутантов..необъятность полей,завораживающее дух зрелище.Сколько потерял союз со взрывом АЭС?Ох как это сложно всё....
    Что здесь делаю я?...Я не знаю...я ехал от проблем,от суеты...всегда мечтал служить в армии,но не так. Девушки...всё начинается с них..Что ты можешь?..Если ты всего лишь сержант ВС с зарплатой в 3.500 ...а от тебя требуют и то..и то..и то...И не можешь отказать..А я смог..
    Приезжаешь домой,а тебе уже говорят,что ты ничто,чтобы прожить-надо работать! Родная мать упрекает что не хочешь жениться, брат полностью отталкивается от тебя...На этом фоне контракт на 2 года с заработком в 10000 $ в год выглядел просто раем!..А когда приезжаешь сюда..выясняется что деньги- всего лишь туман,а что реально там..ТУТ они тебе не нужны..
    С самого начала понимаешь,на что подписался..Выходишь молодой..красивый в форме,в погонах..а первая встречная старуха перекрестит тебя и скажет: Молиться буду сынок чтобы душа твоя нашла себя в раю..
    И ехидный прапор,выдающий автоматы,которые прошли руки тысяч солдат спонтанно улыбается и говорит: Держи сержант, через него ещё не один десяток таких как ты пройдёт. А на рожке автомата камнем высечены обладатели калаша...Всё это конечно пафос,но всё, же убеждаешься в одном,ели в зоне ты не офицер,об тебя вытирают ноги,а если ты простой солдат- тобой подтирают потное от жары кожаное кресло в штабе........
    Массивный фургон отделял меня от оврага. Небольшой ручей,шириной около 2 метров,мне предстояло перепрыгнуть. Немного разогнавшись я перескочил через неглубокий поток воды. Впереди показался карьер. Офицеры рассказывали ,что в зоне сохранились сотни торфодобывающих карьеров..теперь надо бы пройти мимо не го ....живым..Автомат щёлкнул затвором..


     
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Озеро Янтарь (Включая бункер ученых)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     |