КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Ваша любимая группировка
    Всего ответов: 156
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Sniper, Лисица, Foxstrot  
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Армейские склады
    Армейские склады
    FoxstrotДата: Четверг, 11.03.2010, 15:10 | Сообщение # 1
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром

    В первую очередь примечательны тем, что здесь находится база группировки «Свобода». Собственно склады занимают лишь небольшую часть локации (там и находится база группировки); кроме них, здесь есть небольшая деревенька, которую с горем пополам делят несколько людей «Свободы», отправленных на разведку, и стая кровососов. На востоке располагается небольшое радиоактивное болотце, с одной стороны окружённое минным полем. Проход к старой РЛС, более известной как «Радар» или «Выжигатель Мозгов», охраняется блокпостом «Свободы» — здесь заканчивается относительно безопасная периферия и начинается север Зоны. Аномалий не слишком много, кроме того, иногда попадаются дорогие и полезные артефакты. На окраине недалеко от базы «Свободы» можно встретить сумасшедшего сталкера. Из группировок встречаются: свобода, долг, одиночки, наемники, монолит.


     
    ЛисицаДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:55 | Сообщение # 16
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    -Кстати парень, ты так и не представился. Имя и звание. Я капитан Мари Наварро, позывной Лисица, напарника старший прапорщик Феликс Шадуро, зови просто Бондарь,- забавно,что этот парень находясь в зоне даже не знал особо строения снорков, и того как они и что умеют. Хм, +1 сообразительных и едких в нашу команду.Ну думаю, что он понимает, что "своих" не скоро увидит, во всяком случае через пару дней лишь, это точно.
    *Внтренняя связь, гарнитура Бондарю*
    -Феликс прием, где тебя черти носят? Куда пропал?... -Прием, ты меня слышишь? Все в порядке?,- в ответ тишина. Датчики молчали, солнце нависало над горизонтом неуклонно стремясь к закату.
    *Мысленно Голему*
    -Убери шлем, если что предупредишь, я курить хочу, не железная)
    ...Ладно, щас сделаю, дыши "свежим воздухом" пока есть время...
    -Я тебе пошучу, засранец. Лучше поищи пока Бондаря по волне его пдашки!
    .. Тихо тебе, успокойся, а? Вон тот парень уже как-то недобро на тя косится, не оставляй его за спиной, капитан, договорились? А то я могу и припугнуть!..
    -Голем,- устало собиралась угомонить это чудо техники я.
    ..Понял, затыкаюсь и работаю...
    Я встряхнула головой и смахнув волосы с лица подкурила сигарету. Ммм, маленький кайф. А парень все еще медлили представляться!


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    КалининДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:10 | Сообщение # 17
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    - Сергей Калинин , рядовой . Вернее был им , до зачисления в ряды военсталкеров , - сказал я наблюдая за ней . Угадал с курением пронеслось в голове .
    - Да , я первый раз вижу снорка . По крайней мере вживую .
    Похоже я не скоро увижу "своих" и эти несколько дней придется провести в компании с сия занимательными личностями . Передернув затвор , поднялся и оглянувшись на мирно курящую "научницу", двинул в сторону дома , что напротив .
    Разруха , отсыревшее и прогнившее дерево , печка ... все расстаскано и заброшено . Вон в углу валяется проржавевший велосипед , части осыпавшейся крыши ... Со спины раздался глухой рык ... Снорк , которого не добили ... Вскинув калаш , навскидку дал очередь навстречу прыгнувшему снорку . Послышался глухой удар и треск ломающихся досок или это мои ребра . От второго несло еще хлеще , чем от первого . Скинув его , весу в нем оказалось кило 40 , посмотрел на сломаный калаш . Похоже автомат и броня , приняли на себя удар , хорошо хоть пистолет целый . Счистив гнойник с перчаток , вывалился на улицу . Подошел к столбу и облокотившись по-интересовался : " Нашла напарника ? И может стоит подыскать укрытие , выброс не за горами ?"


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

    Сообщение отредактировал Калинин - Понедельник, 29.03.2010, 02:28
     
    ЛисицаДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:27 | Сообщение # 18
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *Выжил.. ^_^, это славно... Я с удовльствием наблюдала за этим коротким поединком...*
    -Пока про Бонда ни слуху ни духу, ждать здесь будем либо разделимся и будем искать. Если не найдем, ты отправишься в подвал пережидать выброс и ждать напарника там, а я ... возможности моего костюма позволят почти не умереть во время выброса, тем более интенсивность этого будет не максимальной, буду искать его пока не найду, куда она зараз денется,- и улыбнувшись я зажав сигарету зубами перекинула через голову ремень от MP-5 и протянула оружие Сергею.
    -Нового бронинка звиняй у меня нет, может если Феликса найдем, он что сварганит тебе. А пока держи модернизированную, с глушителем замену твоему калашу и вот,- открыв боковой бокс достала оттуда 3 запасные обоймы и протянула их вслед за оружием.
    -Разве ты не военстал?,- удивленно спросила я


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    КалининДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:42 | Сообщение # 19
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    - Спасибо конечно , но у меня есть пистолет . Стрелять умею , - ответил я , хлопнув рукой по кобуре , но автомат все же взял . - А ты с чем будешь ? И что значит "почти не умереть " . Давай ищем твоего друга по-максимому , а там посмотрим .
    Блин , весь бронежилет в соплях снорка . Ничего крепкий , внутри сухо и комфортно .
    - Я воестал последние часов 9 , так как я только вчера вечером прибыл на место службы , Болкпост №8 . Правда от него мало чего осталось . И кончай курить , я не минздрав поэтому предупреждать больше одного раза не буду .
    Что-то опять голова разболелась , а если выпить аспирин , тоя усну на ходу . Ладно , из двух зол выберем больную голову без аспирина , глотнув воды из фляжки , достал пачку галет и протянул Наварро .
    - Ты слишком четко действуешь , у тебя в костюм встроен ИИ ?


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

    Сообщение отредактировал Калинин - Понедельник, 29.03.2010, 02:58
     
    ЛисицаДата: Понедельник, 29.03.2010, 02:59 | Сообщение # 20
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    -Калинин, раз ты был рядовым, то думаю им и остался,.. пока что,-задумчиво проговорила я, а на замечание о вреде курения я лишь достала очередную сигарету и подкурила. Все напрягало в этом парне, что бы меня так достать это еще и постараться нужно, жаль напарник не видит, посмеялся бы с этого.
    -СТранно, Сергей я думала у тебя зрение не нулевое, а то как ты иначе не разглядел коротковолновую и гаусс пушки, они съемные, но крепятся к костюму надежно, проверенно.
    Я развернулась в сторону поляны, лучи солнца, которое здесь случайных гость, слабо оживляли местные виды,
    -Если мог пропасть, то разве что имеет смысл проверить схрон, где в прошлом году в спец сетях труп снорка оставили, интереснейший образец, кстати..., бормотала я себе под нос, левой рукой поглаживая курок кв пушки.
    ... А почти не умереть означает не превратится в зомби, и не умерет от инсульта, инфаркта и иже с ними. Тоесть возможностей достаточно для выживания, а вот у напарника таких возможностей нет, и посему будем искать сейчас , и я потом поступлю так как посчитаю нужным,.. уяснил Калинин? Или подчиняться приказам тебя не учили...
    А про ИИ в моем костюме тебе достаточно знать что он там есть...
    Ну что отдахнул, щас в схрон пойдем, тут же в соседнем доме он!


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    КалининДата: Понедельник, 29.03.2010, 03:09 | Сообщение # 21
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    - Да уж , не зря мне в универе говорили , что раздражать людей я умею , - ухмыльнувшись , подумал я про себя . - Не обращай внимания , то что с потерей автомата ты безоружной не останешься , я это увидел еще при первой встрече . Да и о влянии выброса на человека тоже знаю , хотя скафандр думаю из неизвестных моделей ...
    Закинув автомат на плечо , двинул вслед за капитаном . Какие все здесь нервные , я конечно уверен что у этой дамочки , за глубоко укоренившимся неврозом , скрывается милая , добрая девушка и ей всего лишь нужен хороший трахаль . Едва сдерживая смех , я шел за Лисицой . Блин , что-то со мной не так .


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

    Сообщение отредактировал Калинин - Понедельник, 29.03.2010, 16:18
     
    ЛисицаДата: Понедельник, 29.03.2010, 03:17 | Сообщение # 22
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    -А ты забавный! Если жив останешься на опыты тя заберу. Разрешаешь?,- и ухмыльнувшись, я повела нашу двойку к схрону. Тут на пда упало сообщение о том, что с Феликсом порядок, он дело улаживает. Мол, ждите в подвале, через 20 и он сам там будет. Мда, выбора нет, ибо рыскать по Зоне вы его поисках то не мое хобби.
    -Эй, дикообраз, радуйся, возвращаемся в фамильный склеп, там и заночуем!
    И кстати ты в покер играть умеешь?


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    БондарьДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:56 | Сообщение # 23
    ...Источник Песен и Басен...
    Ранг: Новичок
    Группа: Новички
    Сообщений: 79
    $
    Награды: 9
    Репутация: 6
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Новосибирск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    .....Где меня черти носят?....тысяча чертей,в долбаного осьминога,через триста гробов с присвистом,в центр мирового равновесия......я "трансмут " на испытания пристраиваю.....
    ...двинулся к люку....
    открыл...И отправился в небольшое путешествие по системе тоннелей....ну..* улыбнулся* здесь ПДА...ну и что....*всегда могу связаться через имплант*
    ...дошёл до первой развилки...повернул налево...увидев в кромешной тьме,
    фонарь ...-Здравствуй...
    -Что надо то?
    - Да ,почти как всегда: требуется проверка артефакта....только это не совсем Арт уже....а трансмут...
    - да без разницы....Таксу знаешь, как *столетнему *знакомому....скидка.
    - И?
    - 20 штук Евро
    - По рукам.
    ...Вытащил транскодер,подсоединил его к спутниковой трубе....
    -Номер счёта старый?
    -Да
    ...Транзакция
    -Принимай,вот те контейнер с трансмутом
    -....а что ,у вас зеки кончились?
    -нет ,не кончились,просто времени ,нема....
    -по действию должно быть на "душу" похоже
    -я вижу ты сам под ней
    -Нет я под ним...
    -а зачем: проверять то?
    -да ты ж знаешь,меня к нормальным людям,то причислить можно только с огромной натяжкой....
    - да уж Знаю...
    -Я о том же....
    -Фиксируйте объект нормально,чтоб проблем не было.
    -ну всё ,Разбежались
    ...Результаты ,когда появятся на флэшку....и курьером...сообщение о готовности...за 24 часа...
    * закурил папиросину и двинулся в сторону выхода...
    * через имплант на ПДА Мари скинул сообщение,о том что появлюсь минут через 20....
    ..........................
    вылез из люка ...двинулся к подвалу....
    ...раздалось рычание...
    ...Выдернул оба мачете из ножен и врубил маскировку....


    ...Чтение книг - полезная вещь, но опасная, как динамит... (В.Цой)
    ...Я не люблю фатального исхода
    ...От жизни никогда не устаю
    ...Я не люблю любое время года,
    Когда весёлых песен не пою....(В.Высоцкий)
    Всё кончается…
    Километры дорог
    Заслоняют порог,
    Открывают наш рок
    В предназначенный срок,
    Совесть спорит с Судьбой,
    И последней строкой
    Неизбежный итог.
    Пусть смеются враги,
    Мы заплатим долги,
    Словно памяти дань.
    Обнажается суть,
    Открывается путь –
    Мы уходим за грань.
     
    КалининДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:56 | Сообщение # 24
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    Выброс аномальной энергии . Это одновременно и страшно и красиво . Когда мы добрались до подвала , небо заволокло красным и вдалеке грохотал гром . До выброса оставалось минут 15 . Мы залезли в какой-то подвал , который всем своим видом напоминал бункер made by Chaynik , но очень грамотный чайник . Потом вспомнил , что примерно такой же подвал у Сидоровича на Кордоне .
    Спустившись вниз , обнаружил в углу что-то на подобии кровати , а в углу напротив в странного вида сети , полуразложившийся труп .
    - Снорк ? - спросил я подходя ближе , - Бедолага , мало того , что поймали , так еще и заперли в этой бетонно-кирпичной коробке .
    Присев в углу достал флягу и галету .
    - Будешь ?


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

     
    ЛисицаДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:21 | Сообщение # 25
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    *На верху были слышны звуки возни, рычания и глухих ударов. Видимо Бонд уже вернулся. Сергей стал шуршать кульком с галетами, я потянулась за очередной сигаретой, подкурила. Подойдя к углу комнаты выстукала пару кирпичей и выложив их достала обыкновенный савдеповский примус и бензин , этот примус вещь чудная до жути, кажется чем-то из эры динозавров, что не мешает ему исправно кипятить воду и греть консервы. достав оттуда же жестяной лист, я установила все это посреди комнаты, и поставила греться консервы.
    -Сергей, животное жалкое стало? Эх, тебе бы в партию зеленых biggrin ,- и улыбнувшись я достала и рюкзака флягу с водой и сделала пару больших глотков.
    -Оставь галеты на "сладкое", сейчас нормально поужинаем, нам тут всю ночь сидеть. А сети толковые, еще пригодятся, даже не помню из чего мы их сварганили, удержат псевдоплоть спокойно.
    В воздухе приятно запахло чем-то мясными консервами.
    -И чего тебя сюда то занесло, а? Кстати ты так и не ответил про игру в покер),- напомнила ему я, удобней устраиваясь на подтянутом к примусу матрасе


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    КалининДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:37 | Сообщение # 26
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    - Они ведь были людьми ... Поэтому чтобы с ними не произошло , не стоит обращаться с ними как животными , - дожевывая галету сказал я , - Да и этих галет две пачки плюс консервы .
    Протянув банки отсел обратно .
    - Я врач и нужен здесь . Хотя , " и чего тебя сюад занесло " , тоже самое можно сказать и про тебя . На вид тебе лет 20 -21 , и судя по всему ты тут уже очень давно . Да и в покер играть не умею , не видел и не вижу особой надобности ... Эх , мне бы сейчас йогурта , земляничного ...
    От огонька примуса , стало как-то уютнее даже . И все вокруг казалось не таким уж хреновым , как думалось с первого взгляда .
    - Слушай , давай я вынесу эту вонилку подальше отсюда ?
    Поднявшись , закинул сеть вместе с трупом и полез наверх на верх . Ветер , молнии и все красного цвета , казалось вместе с громом дрожала сама земля .
    Оглядевшись , увидел жарку и закинул туда труп . Несколько секунд понаблюдав за тем как труп сгорает , првращаясь в пепел , двинул назад .
    Спустившись вниз , подсел по-ближе к примусу . Сразу вспомнилось все произошедшее за последние сутки ... И прапорщик , который нас забирал с перона ...и солдат , показывавший дорогу к мед. блоку ... полковник Мурман и бывшие сослуживцы из отряда Нищука ...
    - Мари , как ты тут очутилась ? Кажется , что врятли на законных основания .


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

    Сообщение отредактировал Калинин - Понедельник, 29.03.2010, 23:52
     
    ЛисицаДата: Понедельник, 29.03.2010, 23:58 | Сообщение # 27
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    -Здесь много кто был раньше человеком, ну впрочем ты скоро отвыкнешь от подобной гуманистической ереси и ежевичный йогуртов,- я ухмыльнулась,- Хотя не подумай, что я тем самым призываю тебя становится более жестоким и прочие мелочи жизни, просто позже у тебя появится иной взгляд на вещи. Если конечно это "позже" для тебя наступит,- я грустно улыбнулась.
    -А я здесь, что в доме родном, считай с 15 лет. Мои детские шалости с химией свели родителей в могилу, а меня за решетку. Ну удрать оттуда, мне свободолюбивому человеку, труда не составило, мозги есть и тут устроилась.. Человек ученый и привыкший. Меня здешний антураж не отягощает. Смерть, исследования и деньги. Все так же, как и в мире вне Зоны, просто здесь все откровенно и неприкрыто, все гораздо проще. Да и связь с внешним миром и нужными людьми уж поверь на высшем уровне, не в глухомани все же biggrin А вот с тобой все же не ясно,- и сверкнув огоньками в глазах я с интересом посмотрела на Сергея.
    -Медики тут не нужны, здесь больше патологоанатомы сгодятся.


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    КалининДата: Вторник, 30.03.2010, 00:19 | Сообщение # 28
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    5 лет . Она здесь уже 5 лет . Довольно долго она уже тут , по статистике большинство сталкеров не протягивают и 3 лет . Еще этот рассказ о колонии в 15 лет ...
    - Может быть , ты и права , но полностью отвыкнуть и изменить свое отношение ко всему невозможно . Да и я не собираюсь меняться , - развалившись на каких -то трыпках , ответил я . - Проще говоря , вы тут на полном обеспечении , финансирование и все такое ... Да и что со мной может быть интересного , обычный медик , закончил Мед Академию . А вот патологоанатомы везде нужны , собственно у меня многопрофильная специализация , так что могу и трупы обследовать . Не жалеешь , что сюда попала ?


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

     
    ЛисицаДата: Вторник, 30.03.2010, 00:41 | Сообщение # 29
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    - Живи как живешь, а Зона рассудит. Так было и будет,- я задумчиво взглянула парня. Рослый, лицо эмоции видимо лишь по праздникам выражает и то, если долго и нудно просить. Ему бы в снайпера...
    -Ну да, все обычные люди только в Зоне себя и мыслят,- я рассмеялась,- ну говорить причины или нет, твое дело.
    -Думаю, что все выше мною сказанное дает и так кучу возможностей понять нравится мне здесь или же нет,- я отвлеклась на пикнувший прибор. Анализ крови болотного кровососа был готов. Пускай особых подробностей из него не вычленишь, но было ясно что мимикрируют эти твари не хуже своих "неболотных" собратьев, а вот выносливость и сила у них гораздо ниже, но скорость реакции все же отличная. Видимо на какой-то момент соображалка и скорость думалки перевесили физические качества, и вышли на первый план. Хм, .. интересно в его ДНК порыться... вдруг схожесть с человеческой окажется гораздо выше нежели у их собратьев, тогда можно и опыты некоторые провести, давно уже некоторые догадки подтвердить хочется.
    Пыхнул примус, шкребя выхлопами остатков бензина из сопла. Минут 10 я была занята заправкой примуса. Вновь приятное слабое пламя разлилось по подвалу, выброс почти окончился, это ощущалось. Я вытянулась на матрасе и уложив рюкзак под голову устроилась поудобнее, мышцы приятно ныли от долгожданного отдыха.
    *мысленый диалог с ИИ*
    *-Голем, перехоы в автономный режим. Оставить только ДЖФ и датчики аномалий. Энергию нужно экномить, я больше уставать стала.
    ...Хорошо, но ты не забывай, что я тогда не в силах буду тебе помочь...
    -Голем, давай быстрее, каждая минута важна
    ...Аливедерчи малышка...
    Я почувствовала, что осталась одна, ха, ну бабай, без подкола неможет*
    -Калинин, ты какое вообще представление о Зоне имеешь? Выкладывай что и как думается, будем если что стереотипы исправлять.. пока не поздно,- и я вновь отпила воды, с чего такая жажда, усталость..


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    КалининДата: Вторник, 30.03.2010, 01:05 | Сообщение # 30
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    -А что говорить , окончил учебу и подписал контракт , особых причин нет и не было . У тебя усталый вид , лучше отдохни , я по-дежурю , - бросив взгляд на Лису , сказал я . И в самом деле , как я вижу Зону , мое представление о ней .
    - Нам почти ничего не рассказывали о Зоне . Лишь названия аномалий , как они выглядят , что делают и как определить . Да и известные виды мутантов . Очень мало информации , чтобы составить полное представление о Зоне . Скорей всего это профессиональная привычка , пока не узнаешь больше точно не выскажешься . Можно сказать , что пока что отношение ко всему происходящему - нейтральное .
    Посмотрев на притихего капитана , замолк . После выброса , надо будет связаться с кем-либо из наших , может есть патруль или рейд в этом квадрате . Хотя интуиция подсказывает , что меня записали в пропавшие безвести .
    - Ладно давай завязыватьс разговорами , нужно отдохнуть . Это я тебе как врач говорю .


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

     
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Армейские склады
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

     |