КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Читаете ли вы книги серии сталкер?
    Всего ответов: 93
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Модератор форума: Sniper, Лисица, Foxstrot  
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » НИИ "Агропром"
    НИИ "Агропром"
    FoxstrotДата: Четверг, 11.03.2010, 14:58 | Сообщение # 1
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром

    Территория бывшего института, объект притязаний военных. Территорию фабрики постоянно делят сталкеры и бандиты. На западе расположено небольшое озеро, забитое остатками техники. На юге в лесу обитают матёрые кабаны, на равнинах псевдособаки. Радиационный фон заметно повышен на некоторых территориях. В аномальных зонах можно найти огромное количество недорогих артефактов, встречаются и неплохие экземпляры. Из группировок встречаются: военные, бандиты, одиночки. По мере прохождения на территории встречаются кровососы.


     
    dmi21716140Дата: Пятница, 12.03.2010, 17:33 | Сообщение # 2

    Великий комбинатор
    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 19
    $
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Сидней
    Австралия
    Статус: Ушел за хабаром
    *тишина...Скучно,но надо работать...Я закончил записывать рапорт рядового первого класса Джеймса Камерона по поводу мутантов-кровососов.Моя винтовочка звякнула возле стола,словно одобряет. Я положил рапорт в сейв и начал питатся. На обед были поданы солённые огурцы с мясом каким-то.Я принялся за еду.*


     
    МОДЕЛИСТДата: Четверг, 18.03.2010, 20:18 | Сообщение # 3
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 57
    $
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: соликамск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    -так,теперь идем тихо,осторожно,не шумим.пройдем по краю с востока на северо-запад-,сказал я солдатам.
    *мы двинулись в сторону болот между заводом и холмом.обычно здесь встречались слепые собаки,псевдодоги,а иногда кровососы.пройдя завод мы подошли к мутному озерцу,хотя оно было похоже на болото.по краю болота мы подошли к ушелью ведущему к озеру Янтарь.даже как-то странно.нам на всем пути не попадалось не одной живности,хотя здесь кешмя кишить должно.странно
    ------->озеро Янтарь.

    Добавлено (18.03.2010, 16:23)
    ---------------------------------------------
    эхх опятья я на Агропроме.нас постоянно посылали сюда для захвата территории,но у наших не чего не получалось.чтобы найти бандита надо поспрашивать кого-нибудь из сталкеров.подходя к старой остановки я как раз приметил двух отдыхаюших нейтралов.подойдя к ним я поздаровался:
    -привет.вы случаем бондюков не встречали?
    -да видели одного.вооон та тот холм поднимался,-показывая на холм лежавший в 500 метрах через дорогу,-а тебе зачем?
    -больше будешь знать,скорее сдохнишь.просто нужен и все.
    -ну как знаешь.
    -прошяйте.
    *повернув в сторону холма,пошол по дороге.пройдя через несколько кустов стал подниматься на склон.на холме была поляна.на ней находилось несколько кустов,деревьев и какое-то строение.я прошол вдоль кромки склона и двинулся к строению.на секунду мне показалось ,что кто-то стрелял и я не ошибся.в туже секундку я покатился кубарем с холма снесенным резиновой пулей из дробовика.

    Добавлено (18.03.2010, 20:18)
    ---------------------------------------------
    я проснулся с жуткой болью в спине.мне еще повезло,что я был в бронике,а то сломал бы пару ребер и каюк.на мне не было ни ПДА,ни оружия,ни рюгзака,но похоже я был на томже холме от куда упал,но сидел под деревом,возле сарого строения.дерево было окружено кустами поэтому нас не было видно.НАС-это я и мой обидчик сидевший напротив меня и вяртяшего мой нож в руках.НРС-2-мой любимый нож с однозарядным стволом.при нажатие специального рычажка,происходит выстрел из одного патрона.
    и в данный момент этот кусок тухлого мяса держал мой драгоценный нож в своих грязных руках,сволоч.
    -класный нож.как называется?-,спросил он
    -да простой десантный.как тя звать?-спросил я.
    -задавать вопрсы буду я,а ты закрой варежку.ну так уж и быть я отвечу на вопрос.меня завут Глыба...
    *дальше я его не слушал.тот на кого я охотился,взял меня живьем.вот я тупой.хотя я не виноват.
    теперь я ствл придумать как от него збежать.раз уж нахамил Бармену,следовательно его надо разозлить.
    -а мне наплевать на твое мнение.ты мне не батька.-сказал я.
    -че??ты ублюдок совсем не понял в че везался.я тя щя прирежу твоим ножичком.и хана.
    -попробуй.кишка тонка.вы бондюки все такие ублюдки.
    -задкни пасть.блин попался мне такой тупой.надо было что бы мои кореши тебя еще возле остановки грохнули.а ты наверника повелся,будто это простые бродяги.ЛАШОК.
    *интересно кто кого собираеться разозлить?надо сильнее злить его.
    -ха вы умные ублюдки.только бонально тупые.такую шнягу могли придумать только такие как вы.
    -ну все ты дождался...-он встал и пошол в мою сторону,держа на готове мой нож.
    *так,мне удалось его разозлить.только вот в чем проблема.я не продумал как его обезвредить.он блиско стал подходить и я решился...
    я вытянулся на земле и дождавшись пока он подойдет к моим ногам на расстояние для удара.я резко зжался,выпрямился и ударил ему ногами в колено.послышался хруст.он заорал прокленая всех на свете.он нагнулся и я с такими же монипуляциями как при первом ударе врезал ему в лицо.он упал и отрубился,а нож,на счастье мне,выпал из его рук и упал возле меня.подобрав его я в течение 15 секунд разрезал руки и примерно столько же времени я потратил на ноги.за эти 30 секунд обстановка кординально изменилась.он пришол в себя,встал и побрасав шещи побежал в сторону старого строения.я выбежал из кустов за ним,но было позно.на моих глазах бандит попал в воронку.с криком его стало раскручивать и тянуть к центру.через секунду крик прервался.хлопок и его останки разбросало во все стороны.да это было жестоко.прям как пожелал Бармен.
    я вернулся за своими вещами и обнаружил вещи бандита.у него был дробовик чейзер-13,пистолет и нож упархнули вслед бандиту.в рюгзаке я нашол не открытую бутылку водки,как раз выведу накопившиеся радионуклиды,две аптечки и бенты.еще я нашол ПДА какого то сталкера.потом в баре посмотрю,что в нем.мертвецу он все равно не к чему.
    забросв все в свой рюгзак а чейзер-13 похронив в смоляной тряпки под деревом,вдруг когда-то пригодиться,я пошол на озеро Янтарь.придется идти в бар не через свалку потому что по пути могу встретить этих ублюдков.

    --------->озеро Янтарь



    назавешь меня нубом и я зделаю так-

    Сообщение отредактировал МОДЕЛИСТ - Пятница, 19.03.2010, 17:30
     
    dmi21716140Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:08 | Сообщение # 4

    Великий комбинатор
    Ранг: Прибывший
    Группа: Бандиты
    Сообщений: 19
    $
    Награды: 0
    Репутация: 7
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Сидней
    Австралия
    Статус: Ушел за хабаром
    *Утро...Вдруг механический голос компьютера произнёс: "Вам поступило сообщение". Это был приказ взять первое подразделение и уничтожить мутантов в подземелье НИИ. Я сразу же начал облачатся*


     
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » НИИ "Агропром"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     |