КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Читаете ли вы книги серии сталкер?
    Всего ответов: 93
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Sniper, Лисица, Foxstrot  
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Свалка
    Свалка
    FoxstrotДата: Четверг, 11.03.2010, 14:52 | Сообщение # 1
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром

    Свалка - следующая после Кордона территория, своеобразный перекрёсток дорог. Место захоронения заражённой техники после аварии 1986 года. На юго-востоке расположен небольшой лесок, переходящий в небольшое болото. На востоке сильно радиоактивная низменность, место обитания кабанов. В центре локации находится железнодорожное депо, предмет постоянных притязаний бандитов. Новички и уставшие сталкеры подвергаются постоянными их нападениями. Радиационный фон повышен на значительной территории, особенно на кладбище техники и кучах радиактивного мусора, однако в них можно найти немного дорогих артефактов. По мере прохождения, локацию заселяют стаи псевдособак. Из группировок встречаются: одиночки, бандиты, долг (блокпост около перехода на локацию Бар), военные.
    Локации на которые можно переходить:«Агропром»,Тёмная долина,База долга(Бар).


     
    МОДЕЛИСТДата: Воскресенье, 28.03.2010, 21:42 | Сообщение # 16
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 57
    $
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: соликамск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    мы стояли на блокпосту долга в бар.в сторону "депо" и "кардона"уходила старая дорога.
    -кирилл,слушай сюда.сейчас мы пойдем по этой вот дороге прямо на кардон.ты следиш за обстановкой с лева а я с права.
    *двинулись в сторону кордона.



    назавешь меня нубом и я зделаю так-

     
    ЛисицаДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:07 | Сообщение # 17
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    Кирилл согласно кивнул, поравнявшись с Моделистом, они пошли по дороге, проходя мимо "депо" до их слуха донеслась брань, вновь отвоевавших себе это место, бандюков. Шли еще более внимательно и тихо. Без приключений добрались до перехода на кордон, когда заходили в здание кпп, поверх их голов по стене чиркнула очередь из Абакана.
    "Куда прете бродяги? А ну стоять, мы с вами не договорили, стой мрази!",- правее ухнул взрыв из подствольника. Секундой позже по полу простучала закинутая в помещение дымовая граната.
    -Прости парень, всего лишь работа и ничего личного,- сказал Кирилл, и в упор выстрелил Моделисту в шею ампулой с двойной дозой снотворного.
    -Парни, эва... спасибо, с меня бутылок 10 казаков, до встречи на базе!,- и вытащив Моделиста на свежий воздух, он крепко его связал и достав его пда удовлетворенно хмыкнул, найдя инфу о богатом схроне. И промычав себе под нос нечто наподобие: "Теперь то я смогу выкупить тебя Хэльга" он слил инфу к себе на кпк, и воткнув недалеко от бессознательного Моделиста нож, резко встал и бодрым шагов пошел в сторону Свалки.


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    МОДЕЛИСТДата: Вторник, 30.03.2010, 18:07 | Сообщение # 18
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 57
    $
    Награды: 1
    Репутация: 4
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: соликамск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    я очнулся связанным на земле.в дали уже поднималось солнце,но все равно было темно.я понял где нахожусь:ржавые пажарные машины,грузовики,вертолеты-Свалка,а точнее концлагерь бондюков.чуть далше я увидел рюгзаки поверх которых были видны спаренные стволы моего"минигана".после снатворного казалось,что всю ночь я пил и сейчас было тяжело прейти в себя,но я справился и стал вспоминать,что произошло прошлым днем.я вспомнил как лежал на земле отрубленый снатворным,вспомнил как Кирилл взял мой ПДА и скачал нужную ему информацию.гаденыш,как только выпотуюсь найду и зарежу его же ножом.кстати где он?я увидел его и мой нож в руках бандита,который крутил их в руках.какаято у всех бандюков привычка-брать в руки чужое и разглядывать его в подробностях.я приметил что на против меня лежат еше двое пленников.поднатужившись я подполз к ним и узнал неприятную новость-они трупы.я узнал еще одну неприятную новость-бандюков девять,а я один.пользуясь темнотой,я подполз к остову старой пожарки.из корпуса торчал ржавый прут.им я развязал путы,растерев об них веревки,и вырвов его без шума пошол к бондюку балуюшемуся моими ножами.подкравшись к нему тихо,я рубанул прутом по голове.послышался хруст,из темечка потекла струйка крови.
    -один готов.-сказал я шепотом.
    взяв свой нож,я заинтересовался кирилловским ножом.это был критский нож зделанный кузнецами-умельцами на острове крите.его рукаятка была зделана из бычей кости,а на лезвие было "выцарапано" кислотой на древнегреческом языке какая-то умная фраза.
    остались два бандюка возле рюгзаков,два на вышке,а остальные возле будки с шлагбаумом.подкравшись к тем,что возле рюгзаков,я метнул свой нож в того что стоял ближе ко мне,и не долго думая метнул второй нож во второго.первому я попал в шею,а второму в глаз.
    подбежав к вешям,поднял свой "миниган",направил стволы в сторону двоих на вышке и открыл огонь.за пять секунд верхушка вышки превратилась в груду металолома с кусками мяса.не долго думая,я открыл огонь по оставшимся четверым.первых двух я скосил очередью на уровень груди,а вот на остальных мой М134 отреагировал дружелюбно.предатель.заклинил сволоч.бросив его,я подбежал к рюгзакам и достал первое ,что попалось под руку-мой пистолет тт.отличная штука,меня не разу не подвадила,а все остальные жалуються что патрон касит и не стреляет.первому я попал в голову,благо у меня "миниган" и поэтому я не почуствовал отдачу,и она разлетелась как бутылка на стрельбеше.втарому я я подстрелил ногу.подбежав к нему со всего размаха врезал ему по роже.
    -откуда я здесь появился?-спросил его я.
    -ммм...
    -че мычиш,карова.отвечай на вопрос.
    -ммы нашли тебя спяшего на блокпосту на кордон.пытались разбудить,не в какую.
    -кто такой Кирилл?
    -не знаю
    -КТО ТАКОЙ КИРИЛЛ??!!!
    -не знаю.в дали видели парнишу бежавшего в сторону Бара.хотели приложить,да не стали мается.
    -точно?
    -да мамой клянусь.
    -молодец...-выстрелил ему в голову.
    *обыскав трупы и вернувшись к рюгзакам,я стал думать как эту добычу добросить до бара.обыскав грузовики,нашол тележку и сложив все пожитки двинулся в сторону Бара
    ---->БАР



    назавешь меня нубом и я зделаю так-

     
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Локации » Свалка
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

     |