КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Самое любимое оружие
    Всего ответов: 147
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Лисица, Sniper, Foxstrot  
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Прием анкет » Прием анкет (Заполняем анкеты, и вперед!)
    Прием анкет
    FoxstrotДата: Четверг, 11.03.2010, 14:45 | Сообщение # 1
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Начну я:

    1. Михаил Касенцев. Получил прозвище Фокс за хитрость и уловки.
    2. Армия. Звание- сержант
    3. Как и любой солдат адекватен и выдержан. Не подвержен общественным настояниям, общительный, отзывчивый. Люблю шутки и проколы.
    4. Рост- 180 см
    Вес- 71 кг
    Возраст- 21 год.
    5. Внешность европейская. Тёмные волосы с короткой стрижкой. Широкие глаза, голубые глаза, суровый настроженный взгляд.
    6. Автомат Ак-74М, пистолет Colt USP, армейский костюм светло-серого цвета(как на аватарке), на голове бандана.
    7. Личный номер на шее, мобильный телефон Nokia 2700, ПДА, фотография девушки.
    8. Я всё воспринимаю слишком серьёзно.
    9. Родился в ноябре в 90-х, страна пребывала в развале. Голод, нехватка рабочих мест,деноминация валюты, падение экономики...Учился в школе в период с 2000 по 2010 год. В 2010 году получил приписное свидетельство категории "А", позволяющее мне служить в любом роде войск. После окончания школы был призван в ряды вооружённых сил России. Служил в войсках РВСН два года. Окончил учебку РВСН в звании ефрейтора. После ещё полу года службы получил звание младшего сержанта. Вернувшись домой не смог найти себя в жизни. Работы не было,кризис, ссора с родителями. Я решил пойти на сверхсрочную службу. Мне предложили пойти служить в Зону отчуждения на Украине в качестве миротворца. Я долго колебался,с одной стороны солидный заработок,с другой стороны радиация и прочие опасности. Но я решился. По прибытие сюда я узнал что такое зона. Я не знал что существуют мутанты,выбросы...Но всему научился и ко всему привык со временем, после пол года службы получил звание сержанта. В зоне не преследую каких-либо целей..Я просто солдат..защищающий интересы своего государства.


     
    FoxstrotДата: Пятница, 12.03.2010, 20:09 | Сообщение # 16
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Бондарь, принят,начинай где считаешь нужным.

     
    ЛисицаДата: Суббота, 13.03.2010, 01:23 | Сообщение # 17
    War is a rock-n-roll!
    Ранг: Познающий
    Группа: Тени Зоны
    Сообщений: 135
    $
    Награды: 8
    Репутация: 40
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Odesa connecting people!
    Коста Рика
    Статус: Ушел за хабаром
    1) Мари Сокольская "Лисица"
    2)Армия, корпус ученых, звание "капитан"
    3)Решительная, изобретательная, часто жестокая, любопытная
    4)Возраст 22, рост 174, вес 70 кг
    5)Волосы где-то до пояса, слегка вьющие темно-русые, глаза все чаще карие, но когда злюсь или сама не своя, то зеленоватые. Роль защитного костюма играет модернизированный посредством нанотехнологий наделенный зачатками разума симбиот. Имеет защитное гравитационно-магнитное поле(это поле пули, к примеру, отражало в обратном их первоначальному направлению, а угрозы посерьезней придавливало к земле с примерной силой 10 атмосфер, что уже само по себе жутко. и все это действовало в радиусе двух метров Собственно отличается только тем, что увеличивает силу и скорость движений, защищенность от аномальных излучений и имеет чувствительные детекторы аномалий и живых форм.
    В последствии моего необдуманного поведения и заражения н-ботами, пришлось стабилизировать пораженные участки в форме метаболических имплантов,и н-компа,выходы имплантов имеют разъемы для подключения кибернетических расширителей и внешних устройств к нервной системе.
    Один в височной области головы, другой на предплечье. Благодаря им, я подключаюсь к защитному костюму напрямую.
    6) Из оружия, которое стоит на Големе, коротковолновая пушка ( принцип действия в общем похож на действие волн в микроволновке biggrin , только последствия совсем иные), мини гаусс пушка. На бедре кобура с пистолетом Bernardeli P-018, двухрядная обойма на 16 патронов таких с собой 4 штуки. стандартные кассеты-30 зарядов "2 мм ЕС" к гаусске в количестве 4 штук, так же для мелкой ручной работы имеется MP-5 с глушителем, с запасными обоймами в кол-ве 3 штук
    7)На шее серебряная цепочка с висящим на ней клыком химеры ( на клыке фигурная резьба в виде пламени), австрийская зажигалка IMCO Junior, блок сигарет "Parlament", запас спец. пайков на 5 суток одиночного голодания happy ,запас воды 4 литра, очки с оранжевыми стеклами ( в них классно в сумерках видно), штык-нож с переделанной под ладонь рукоятью, встроенная в Голема научная автоаптечка.
    8)Я гораздо хуже всех вас вместе взятых, сравнивать даже нема чего biggrin
    9)В 15 лет засужена на практически пожизненное. Одаренное дите(физ.-мат. класс), и одной ночью, когда ставила один интересный эксперимент в гараже отца, что-то пошло не так. Но я была в подвале, и потому погибли только родители. За неумышленное впаяли....
    Сбежала из тюрьмы, пробралась в ЧЗО, сокамерница мне рассказывала про эти территории. Имея довольно сильную научную подготовку занялась исследованиями и сотрудничеством с различными лабораториями, сталкерством. Так продолжалось 5 лет. После, меня в Армию сманили пообещав полную свободу действий и высокое качество техники.


    Пить,курить, ездить на байке и любить оружие - это не вредные привычки, а состояние души;-)

    ...Ты можешь считать,что я выпил без меры
    Ты можешь считать меня лицемером
    Но по моему я объяснил все предельно ясно...
    :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

    Под горою Лушань расцвела конопля молодая,
    Дикий гусь устремился печально на юг.
    У заставы Хунань я в беседке сижу, ожидая,
    Не придет ли с Запада верный, испытанный друг.
    Мы бы выпили чашу вина чужедальнего Юга
    И забили б косяк из пыльцы молодой конопли,
    Но дорога пуста - ни врага в ней не видно, ни друга -
    Только гусь одинокий и стонет, и плачет вдали.

     
    FoxstrotДата: Суббота, 13.03.2010, 11:19 | Сообщение # 18
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Лисица, умничка, отличная анкета! Начинаешь с Янтаря.

     
    БормонДата: Суббота, 13.03.2010, 19:53 | Сообщение # 19
    вы были забанены по просьбе правообладателей
    Ранг: Прибывший
    Группа: Армия
    Сообщений: 450
    $
    Награды: 26
    Регистрация:
    17.01.2010
    Город: Челябинск
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    1.Романовский Дмитрий Евгеньевич (Бормон)
    2.Армия,завние (ст.прапорщик)
    3.Адекватен,собран,как любой ув.себя армеец хорошо знаю устав.Люблю пошутить.
    4.23 года.рост 175 см,вес 63 кг
    5.Волосы темные,Черные солнце защитные очки.Легкая форма прапорщика,всегда на чищеные до блеска сапоги,Комуфляжная кепка.Одним словом одет Как полагается армейцу.
    6.Ак-74у,3-4 обоймы к нему,наградный *золотой* дизерт игл.
    7.На шее личный номер 345,Баночка гуталина,2 бутылочки водочки(для вывода радиации),консервочка,спальный мешок и 25700 рублей.
    8.Ничем не выделяющийся Военнослужащий,ну не в счет что один в зону ушел.
    9.После Прибытии в армию был как и все,одним словом духом,после моя карьера военного пошла в верх,я получил перыве лычки ефрейтора,а дальше сержанта и так далее до прапорщика.Служилось как ни странно легко,хорошо не жалел что в армию взяли.после 5 лет службы Отправили в зону,на разведку так как большие отряды быстро гибнут отправили одного,но не за даром,а за возможное повышение и награды,но не из за этого я в зону пошел,а ради интереса что же там в зоне.
    Мой отезд на вооружоный кордон,мы отметили с пацанами весело и шумно,так как говориться на прощание.Ну а после уже к обеду я был в поезде,я как никода нервничал,но старался здержаться.И вот где то часов 10 вечера я прибыл на кордон.Тут то и началась моя история в зоне....



    Я самый добрый Одмин. © Бормон
     
    FoxstrotДата: Суббота, 13.03.2010, 19:56 | Сообщение # 20
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Бормон, принят брат, хорошая анкета, начинай с Кордона)

     
    КалининДата: Суббота, 13.03.2010, 23:43 | Сообщение # 21
    Огненный Алхимик
    Ранг: Новичок
    Группа: Армия
    Сообщений: 29
    $
    Награды: 4
    Репутация: 8
    Регистрация:
    27.02.2010
    Город: Ессентуки
    Статус: Ушел за хабаром
    1. Калинин Сергей Сергеевич , Gauron ;
    2. Армия , военный врач ;
    3. Спокойный , невозмутимый , ехидный , непробиваемый оптимист ;
    4. 22 года , рост 2.15 , вес 120 кг ;
    5. Серые волосы , короткая стрижка , серые глаза . Крупного телосложения , развитая мускулатура благодаря многочисленным спорт кружкам и секциям . Полевая форма , повязка с красным крестом на правом рукаве , шлем поверх камуфляжной кепки , бронежилет и армейские ботинки .
    6. СР- 3М и 3 - 4 запасных рожка к нему , пистолет HK MK.23 , сумка с медикаментами .
    7. Пару консервов , литровая пачка яблочного сока , ноутбук .
    8. Обычный парень , никаких особых черт .
    9. Первую половину жизни провел в детдоме , потом проучившись 11 классов поступил в Берлинскую Медицинскую Академию , что стало большим достижением в жизни . Закончил с отличием и сразу после окончания подписал контракт на службу в Зоне . Через 4 дня , вечером , выдав необходимое снаряжение , высадили на Кордоне .


    " Добро , непременно победит Зло ! Непременно ... Поставит на его на колени и зверски убьет ."

    " Когда я стану генералом , то моим первым приказом будет , чтобы все женщины в армии носили мини-юбки ."

    Первое правило врача : " Любовь к самому себе , всегда взаимна. "

     
    FoxstrotДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:53 | Сообщение # 22
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Калинин, начинаешь с Кордона

     
    TitanДата: Четверг, 01.04.2010, 16:29 | Сообщение # 23
    Берегите природу ВАШУ МАТЬ
    Ранг: Новичок
    Группа: Чистое небо
    Сообщений: 38
    $
    Награды: 3
    Репутация: 13
    Регистрация:
    27.01.2010
    Статус: Ушел за хабаром
    1. Алекс Державин.Титан
    2. Чистое небо.Главком.
    3. Строг,справедлив и как говориться идиоты до полковничих погон не дорастают не доходят.Умён,находчив,смекалист.
    4. рост 185см вес -60кг ранение в правую ногу.
    5. Внешность Спартанская (думаю историю знаете)чёрные волосы ехидно насмехаюшийся взгляд.
    6. в основном ак47 ,пм ,нож.
    7. ПДА.личные документы.
    8. Слишком серьёзен.Не женат.Не понимаю шуток.
    9. 60 лет пережил все самые страшные моменты жизни тех времён учавствовал в защите от востаний.Был ранен в ногу и госпитализирован.воевал в афгане провёл около 10 успешных операций в тылу.Повышен до полковника.Так и не освоишивсись в мирной жизни пошёл в зону искать приключений на свою....



    MiRu ChIsToE NeBo


    Сообщение отредактировал Titan - Пятница, 02.04.2010, 14:36
     
    FoxstrotДата: Среда, 07.04.2010, 21:02 | Сообщение # 24
    Сержант ВС. Истребитель троллей.
    Ранг: Сталкер
    Группа: Новички
    Сообщений: 171
    $
    Награды: 5
    Репутация: 35
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Калининград
    Статус: Ушел за хабаром
    Удалён ваш флуд!Господа! Нехорошо!
    Titan, играй.


     
    ЗаровДата: Суббота, 16.07.2011, 21:03 | Сообщение # 25
    Ранг: Прибывший
    Группа: Новички
    Сообщений: 3
    $
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Регистрация:
    16.07.2011
    Город: Таштып
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    1. Имя, фамилия: Петров Геннадий
    2. Возраст: 25 лет
    3. Дата рождения: 7 января 1986г.
    4. Место рождения: г. Новосибирск, Россия
    5. Национальность: Русский
    6. Рост: 176 см
    7. Вес: 86 кг
    8. Комплекция: средний рост, худощавый, жилистый.
    9. Внешний облик: короткая стрижка, голова овальная, брюнет, глаза карие.
    10. Характер, привычки: молчалив, наблюдателен, вспыльчив, когда нервничает имеет привычку щёлкать пальцами.
    11. Биография персонажа: Родился 7 января 1986 года. Его отец, Петров Андрей Фёдорович, работал инженером-строителем, проектиравал будущие здания. Но после развала СССР он потерял работу. Мать Гены, Наталья Яковлевна, была медсестрой в больнице.
    С детства он увлекался физикой и математикой. С первого класса он явно отличался от своих сверсников. Он буквально всё схватывал налету. Из-за этого с ним ни кто в классе не общался. Его родители негодовали по поводу этого.
    В 1996г. его отцу предлажили работу в Санкт-Петербурге. Андрей Фёдорович с радостью согласился. Матери пришлось бросить работу в Новосибирске, где проработала 10 лет. В последущие годы она ни где не работала. В новой школе он старался не отличаться от своих одноклассников, поэтому там он обрёл своих друзей.
    В 2000 году у него умерла мать от сердечного приступа. Он сильно переживал от этого, что целый месяц не ходил в школу. Но потом всё таки пришлось пойти, что бы не остаться без хорошей работы. Но не смог догнать одноклассников по школьной программе, и его оставили на второй год. На следующий год он закончил на отлично.
    В 2005 году он закончил школу с отличием. Поступил в МГУ, но долго там не проучился. 15 августа 2007 он попал в серьёзную аварию, в которой потерял отца. Сам же пролежал 2 недели в коме. У него было сломана правая нога в двух местах. Когда он проснулся он ничего не помнил о своём прошлом, ни о себе. После полгода он востанавливал память. Все приобретённые знания он так не востановил, на свой талант сватывать всё налету у него осталась.
    В мае 2009 года пошёл служить в армию. Служил он под Москвой. Был лучшим солдатом из призыва (да и деды его не сильно теребили, т.к. он быстро нашёл с ними общий язык). Всерьёз занимался боевыми искусствами .Дослужился до старшего сержанта. По возващению он узнал, что его дом канфисковали за неуплату кредита, который взял его отец. Но Гена не знал насчёт этого.
    В Октябре 2010 пошёл контрактиком на Кавказ. Служил непосредсвенно около границы. Принимал участие в боевых действиях. Там узнал о Зоне от своего сослуживца. Он рассказал как можно дораться на Первый Периметр. Гена решил попытать судьбу, ведь родствеников у него нет, да и дома в принципе тоже.
    По возвращению он приобрёл охотничье ружьё и сам переделал под обрез. И вот В середине Июня направился попытать свою судьбу.
    12. "Плюсы" персонажа: хорошо разбирается в технике, приспосабливается к любому месту, схватывает всё "налету", настойчив, не пьёт.
    13. "Минусы" персонажа: не разговорчив, стеснительный, вспыльчив, почти всегда пытается добиться своего(короче упорный), редко признаёт свою не правоту, немного хромает на правую ногу.
     
    ilyavar2010Дата: Среда, 30.12.2015, 10:43 | Сообщение # 26
    Ранг: Прибывший
    Группа: Одиночки
    Сообщений: 2
    $
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Регистрация:
    30.12.2015
    Статус: Ушел за хабаром
    1. Куликов Илья, сталкер по прозвищу Лидер за его лидерские качества и замшки.
    2. Одиночка. Ветеран.
    3. Хороший лидер, но очень вспыльчив.
    4. Возраст 30 лет, рост 199 см, вес 78 кг.
    5. Волосы седые , имеется борода с бакинбардами.
    6. Вооружён автоматом "Вепрь" и пистолетом "ПМ ".
    Их экипировки костюм " СЕВА".
    7. Из хабара "Компас" и "Изумрудный Выверт". Также40 Научных Аптечек 50 Банок тушонки и 3 булки хлеба.
    8. Вынослив, умён, силён и удачлив.
    9. Нечего не известно.

    Добавлено (30.12.2015, 10:42)
    ---------------------------------------------
    10. Место нахождения: "Затон "

    Добавлено (30.12.2015, 10:43)
    ---------------------------------------------
    10. Место нахождения: "Затон "

     
    Форум » Ролевая игра "Наша ZonA" » Прием анкет » Прием анкет (Заполняем анкеты, и вперед!)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:

     |