КПК

Гость


Меню сайта
Мини-чат
Общение на форуме
  • Ваш любимый юморист (3)
  • Аудиокниги по сталкеру (3)
  • LOST - ZONE ARMAGEDON (2)
  • Сталкерская сеть ПДА (19)
  • Прием анкет (25)
  • НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО ЛЁГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РЕАЛЬНО? (0)
  • Приём в "Свободу" (3)
  • Ликвидаторы (4)
  • Сравниваем Чистое Небо и Тени Чернобыля (10)
  • Набор в модераторы форумов (14)
  • Статьи
    Основное [24]
    Чернобыль [1]
    Рецензии [5]
    Фанатские статьи [34]
    Разное [19]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ТЧ [3]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЧН [1]
    Энциклопедия S.T.A.L.K.E.R. ЗП [2]
    Файлы
    Модификации [67]
    Патчи [8]
    Мультиплеерные карты [4]
    Читы и No DVD [28]
    Литература [17]
    Видео [5]
    Музыка [12]
    Разные файлы [10]
    Call of Duty 4: Modern Warfare [4]
    Наш опрос
    Как вы нас нашли?
    Всего ответов: 81
    Друзья сайта
    пока пусто
    Статистика
     
     
    [ Новые сообщения · Пользователи · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Разная Тематика » Кино » Сериал "Меня зовут Эрл" (Американский сериал об искуплении грехов ))
    Сериал "Меня зовут Эрл"
    Как вам сериал?
    1. Отлично [ 1 ] [100.00%]
    2. Довольно таки не плохо [ 0 ] [0.00%]
    3. Так себе [ 0 ] [0.00%]
    4. Плохо [ 0 ] [0.00%]
    5. Не смотрел [ 0 ] [0.00%]
    6. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
    Всего ответов: 1
    XimuRaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:15 | Сообщение # 1
    Добрый Админ
    Ранг: Живая легнда
    Группа: Новички
    Сообщений: 302
    $
    Награды: 6
    Регистрация:
    25.02.2010
    Город: Петропавловск-Камчатский
    Российская Федерация
    Статус: Ушел за хабаром
    «Меня зовут Эрл» (англ. My Name Is Earl) — популярный американский комедийный телевизионный сериал (ситком), в котором главный герой Эрл Дж Хики рассказывает о попытках исправить ошибки, совершенные им ранее в жизни. Сериал был спродюсирован телекомпаний 20th Century Fox. Показ сериала начался 20 сентября 2005 года в сети кабельного телевидения TBS на канале NBC. Был закрыт после 4 сезона, на данный момент телеканал FOX ведет переговоры о перенесении сериала на их телеканал.

    Сюжет

    Жизнь Эрла, мелкого проходимца районного масштаба, полна ошибок и неправильных решений. Сразу после выигрыша джек-пота ($100.000) в небольшой лотерее, его сбивает машина, и он теряет выигравший билет. В больнице на него снисходит озарение: все дело в карме и неприятности преследуют его потому, что он сам нескончаемый источник неприятностей для окружающих.

    Герой решает круто изменить свою судьбу. Он хочет исправить все неправильное, что он сделал со времен своих причуд в начальной школе, когда изощренно измывался над одноклассниками и тащил все, что попадалось под руку. С этой целью он составляет подробный список своих разнокалиберных проказ и преисполняется решимости разыскать всех, кому он когда-либо сделал недоброе и компенсировать зло, чего бы это ни ему, ни когда-то от него потерпевшим ни стоило.

    История создания

    Грег Гарсиа, создатель телесериала, написал сценарий, основываясь на другой ситуационной комедии «Да, дорогой». Первоначально он отнес сценарий в телекомпанию Fox, но там его попросили внести в него изменения. Тогда он обращается в телекомпанию NBC, подразумевая, что у него купят сценарий. Он надеялся на удачу, и она его не подвела.

    Когда на главную роль пригласили Джейсона Ли, то он сказал, что не заинтересован работой в телевидении и отказался. Позже он еще раз отказался, пока наконец не прочитал заключительный сценарий. Но окончательного слова все-таки не дал, так как колебался по поводу встречи с Грегом Гарсиа.

    Премьера сериала состоялась 20 сентября 2005 года, и притянула к экранам телевизоров 14,9 миллионов зрителей в Соединенных Штатах. Сериал стал очень популярным. Его смотрели люди всех профессий и любого достатка, возрастная аудитория была от 18 до 49 лет. В первом сезоне показали 22 серии, но зрители требовали продолжения и показ был возобновлен во втором сезоне (2006—2007) . Успех был настолько сильным, что появление третьего сезона было очевидным.

    Первый эпизод третьего сезона был показан 27 сентября 2007 года. Позже, на 13 эпизоде, съемки третьего сезона были прерваны из-за забастовки Гильдии Сценаристов.[1] Но 3 апреля, когда забастовка закончилась, производство возобновили. Дальнейшие девять серий были сняты и показаны в апреле всего за три недели. К тому же, всего в третьем сезоне было отснято 22 серии, вместо запланированных 25. Компания NBC пошла на такой шаг, потому что уже готовилась к съемкам четвертого сезона.

    На данный момент снято 4 сезона сериала.

    Интересные факты

    * Фамилия Эрла — Хики (англ. Hickey) — на сленге означает «штучка, хреновина, фигулина».
    * Кроме того, фамилия Эрла по произношению похожа на фамилию Хикс (англ. Hicks). Эту фамилию носит персонаж фильмов Кевина Смита — Данте Хикс. Джейсон Ли много играл в его фильмах, как в главных, так и в эпизодических ролях. Итэн Сапли, который играет Рэнди тоже появлялся в небольших ролях.
    * В релизах на DVD присутствуют вырезанные сцены и комментарии к некоторым сериям.
    * В DVD-версии первого сезона присутствует мини-эпизод «Плохая карма» (англ. Bad Karma). В ней рисованный персонаж Стьюи Гриффин (из мультсериала «Гриффины») приказывает Эрлу убить его создателей.
    * DVD-версия второго сезона в США была выпущена в ограниченном количестве из-за ошибки в производстве. На многих дисках была обнаружена царапина, и просмотр серии «Устроиться на хорошую работу» был невозможен.
    * В 9-й серии 1-го сезона на 19-й минуте Карл Хики (отец Эрла) говорит: "Я встретил на улице Джона Шеппарда. Он говорит, что Эрл заплатил за стекло, которое разбил 15 лет назад". Дело в том, что актёр, играющий отца Эрла (Бо Бриджес), параллельно снимался и в сериале "Звёздные врата: Атлантида", в котором есть герой по имени Джон Шеппард.
    * На всех фотографиях, в сериале, Эрл снят с закрытыми глазами.
    * В 10 эпизоде 3 сезона когда Джой в больнице, куда приехала стимулировать роды говорит: "Мое тело, мой выбор!". Эту фразу говорил Арнольд Шварценеггер в фильме Джуниор.

    Прикрепления: 7147815.jpg (14.2 Kb) · 6722093.jpg (29.9 Kb)


    Хоть я и добрый админ, но справедливый! Флуд не потерплю!)


    Наверно самая лучшая Онлайн РПГ из тех, что я играл! Задротства и вливания реальных денег сведено к Нулю!Заходите!

    А что вы смотрите? Я противник длинных подписей:)

     
    Форум » Разная Тематика » Кино » Сериал "Меня зовут Эрл" (Американский сериал об искуплении грехов ))
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

     |